Банк готовят к банкротству

MENjustMEN 10 декабря 2013, 16:10
Изумительный банк. Изумительный по закрытости от клиентов. Аналогичная история, как и у всех, и у меня. Перечислили деньги на мне карточку. Сначала в отделении 37 водили за нос со сроками зачисления денег на карточку. Прошла неделя общения с отделением и кол-центром. Никто ни за что не отвечает и не может. В отделении сидят не операционисты, а продавцы кредитов. Реально. Написал заявление. Самый толковый ответ: — Ваше заявление находится на рассмотрении в соответствующем подразделении. Ноу коментс!!! В любом другом банке всего вопроса на 5 минут — Почему заблокированы поступившие деньги? Что не так?

Скажите — где в банке сидят операционисты для работы с клиентами — юридическими и физическими? Мне не известны такие отделения в Киеве. Обошел несколько. Все отделения — есть магазины продажи кредитов. Не больше!!!

У меня впечатление, что банк готовят в тупую к банкротству.
10 декабря 2013, 16:39
Уважаемый MENjustMEN,
мы готовы подключиться к урегулированию данного вопроса. Для этого просим предоставить детальное описание ситуации и Ваши данные (ИНН/ФИО) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на быструю обратную связь.