Хороший опыт работы с банком

bogdanov 14 ноября 2013, 21:55
Сотрудничаю с отделением банка на Позняках, только хорошие впечатления, открыл счета в валюте и гр.
скорость оформления и график работы отличный, в очереди стоять не приходилось. И кол центр адекватный.
прочитал нигатив (отзывы) слабо верится в такую чуш. Если что-то из этого правда — очень надеюсь что эти ситуации проверяются.
14 ноября 2013, 22:13
Уважаемый bogdanov,
благодарим за теплый отзыв относительно работы отделения Дельта Банка.
Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

MSh22
MSh22
14 ноября 2013, 22:28
Внимательно листайте отзывы)! В основном-то проверяются как раз положительные отзывы о работе ДельтаБанка, Ваш уже тоже…

А на счет «чуш» — то сопоставьте в процентном соотношении положительные и отрицательные отзывы и очевидный ответ, в процентах вероятности, получите!

А если самому сосчитать сложно, то попросите помощи у Vikaigor (найдете его на этой же странице) — он просто ЭВМ в подсчетах :-), надеюсь, сможет помочь!!!
Boris67
Boris67
15 ноября 2013, 7:52
...«прочитал нигатив (отзывы) слабо верится в такую чуш»…
Хотелось бы верить, что со временем, Вы не перейдёте в категорию тех, кто пишет нЕгатив (через Е пишется), и чушЬ (пишется с мягким знаком), не станет для Вас реальностью.