Положительный отзыв

vomisina 7 ноября 2013, 18:36
Вчера вечером 06,11,13 я в интернете заполнил заявку на сайте Дельта-банка… где указал все свои реквизиты что бы потом по телефону по буквам не мучать друг друга… а сегодня 07,11,13 мне позвонили и сказали по телефону что после 13:00 я могу подъехать в отделение и забрать свою кредитку на котрой кредитный лимит 10000 грн. Сегодня же получил ее. Оговорю что официального дохода документально подтвержденного не имею… Если сравнивать с другими банками то В Альфа-банке мне дали только 1000 грн кредита и длилось это около недели и в назначенное время кредитки там не оказалось пришлось второй раз к ним ехать. В банке Русский стандарт дали 15000 грн но тоже процедура заняла около недели. Однако в Русском стандарте удобством вижу то что пополнять можно через iBox без комиссии что удобно для меня так как я живу в пригороде Киева и отделений банков у нас нет а iBox-ы есть. Отличительным достоинством Дельта банка вижу 2% которые начисляются тебе за каждую безналичную операцию.
7 ноября 2013, 18:42
Уваєаемый vomisina,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Дельта Банка.
Мы ради видеть Вас среди наших Клиентов!

Boris67
Boris67
7 ноября 2013, 22:04
Я думаю, что месяца через два, твоя радость сменится печалью.Когда тебе станет известно, сколько денег ДБ с тебя сдерёт за пользование кредиткой.
Это в том случае, если ты действительно незаангажированный клиент ДБ, а не представитель этого же заведения, который по заданию «редакции», пускает радостные слюни.
MSh22
MSh22
7 ноября 2013, 22:14
Boris67, готова подписаться под каждым Вашим словом!
vomisina
vomisina
8 ноября 2013, 21:04
Если будет какой то негатив обязательно сюда отпишусь… из отрицательных моментов вижу то что 1) я не ввожу код в ПОС-терминале когда рассчитываюсь в магазине… 2) нельзя через iBox пополнять кредитку без комисии… 3) нету программки для андроида с помощью которой можно как в myDELTA контролировать счет и управлять им!