Вымагательство

hlek 1 ноября 2013, 17:09
Я Пильник Юрий Анатольевич взял у Дельта банка кредит.Договор №001-24507-141212 на сумму 30500грн.14 декабря 2012 года, а также 28 февраля 2013 года была выдана кредитная карта договор №001-24225-280213 на суму 30000грн. Деньги брались в личных целях, по первому договору оплату делал вовремя без претензий, по второму тоже не было ни каких претензий но в связи с тем, что на моей роботе было сокращение и урезали зарплату на 50%.Я естественно не мог оплачивать данные кредиты, по условиям данных договоров, первый договор в размере 1800грн. месяц, а второй по 1900грн. месяц. Я обратился в банк, чтобы сделали реструктуризацыю: заява №1383494 24,06,2013 но мне дали отказ.
И после этого начались непонятные звонки сотрудников банка.Кода звонили то не всегда представлялись или представлялись но не внятно.Также звонят родным и начинают их запугивать, что заберут имусчество, запугивают мою жену, а она на данный момент находится в декрете. После общения с сотрудниками банка у неё начинаются нервные срывы, иногда пропадает грудное молоко.А на самом деле я же не уклоняюсь от того, что платить не буду, я буду платить НО ТОКА ПРИ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!
1 ноября 2013, 17:23
Уважаемый hlek,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором. Поэтому при не выполнении Заемщиком своих обязательств Банк имеет право начислять штрафную санкцию, размер которой также прописан в Договоре.
Если у Вас отсутствует возможность своевременно выполнять обязательства по кредитному договору, рекомендуем предоставить в Банк соответствующее заявление с подробным описанием возникшей ситуации, документами, которые подтверждают данную ситуацию, а также сканкопию Ваших паспортных данных, заверенную Вашей подписью. Банк рассмотрит Ваше обращение в индивидуальном порядке и предоставит ответ.
Указанные документы есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87,
— e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
Благодарим Вас за обращение!

1 ноября 2013, 17:30
Уважаемый Дельта Банк Я неоднократно обращался и приносил соответствующие документы но УВЫ результат нулевой.И ПО ЭТОМУ Я ДУМАЮ, ЧТО НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ!
1 ноября 2013, 17:40
И еще я платил 13 000грн по кредитному договору №001-24507-141212, оплата была в марте.Все было нормально, никто не звонил ничего не говорили.Потом спустя двух месяцев мне начали звонить и требовать деньги.К сожелению чека у меня не было потерялся, видео у банках удалили я обращался в Киевский центральный Дельта Банк с юристом мне сказали что нету никакой информации что видео сохраняется 2 месяца.Мне интересно куда пошли эти деньги??? Почему нету платежа в банке???