ДЫБИЛОИДЫ «ДЕЛЬТА БАНКА»

Traktorist 31 октября 2013, 22:01
ПОВТОРНО!!!
Отзыв был написан 25 июня 2013 года

В одно время был оформлен кредит в Дельта.
Ситуация сложилась так что пару месяцев не смог заплатить вовремя.
Дальше понял что график платежей не выровнять в виду неподъемных штрафов,
пеней, неустоек и т.д которые списываются в первую очередь.
Решил ждать решения суда. Банк тем временем начал террор и шантаж по поводу
погашения задолженности. Какие суммы только не назывались и 40 тыс.грн и 60 тыс.грн.
И вот решение суда- сплатить 4 тыс.грн.
Сплатил через исполнительную службу, так как в банке добиться на какой счет
нужно сплатить по решению суда невозможно. Исполнительная служба из неизвестных мне
причин, уже четыре месяца держит платеж и не перечисляет Дельта-банку.

Вместо того что бы службе безопасности требовать оплату с исполнительной службы,
они продолжают телефонный террор с угрозами. При этом звонят на тот номер где я
уже давно не проживаю, а трубку берут бабушка или дедушка.

Причем сотрудники службы в общении ведут себя хамски, называют
астрономические суммы, постоянно угрожают. Нередко после таких
звонков приходится вызывать неотложку.

Банк подавал на суд, решение суда передали в исполнительную службу, исполнительная служба
в свою очередь получила сумму которую нужно было удержать в пользу банка + свои комиссионные.
Пусть юристы банка связываются с исполнительной службой и требуют свои деньги.
Но нет, терор и угрозы продолжаются по сегодняшний день.
Видно сотрудникам «Дельта-банка» доставляет удовольствие обливать грязью бабушек, дедушек,
морально их истязать. С исполнительной службой такого себе не позволишь.
Ясное дело сотрудник банка даст отписку — это не наши сотрудники.
Тогда откуда информация у третьих лиц?

Пришло сообщение от дельта банка:

26.06.2013 17:18, АТ 'Дельта Банк' <consultant@deltabank.com.ua>
>Уважаемый Сергей!
> Позвольте поблагодарить Вас за Ваше сообщение.
> Сообщаем, что с целью более углубленного изучения Вашего вопроса и принятия по нему конструктивного решения, предлагаем Вам в кратчайший срок предоставить
> в Банк заявление, заверенное Вашей подписью, с указанием информации об уплате суммы задолженности согласно Решению суда и просьбой закрыть кредит.
> Позвольте обратить Ваше внимание, что данная процедура является стандартной и в случае отсутствия указанных выше документов мы не будем иметь возможности
> решить Ваш вопрос по сути.
> Отмеченные копии документов предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
> факс: 0-44-496-36-87,
> e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
> послать почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б,
> или обратившись в ближайшее отделение Банка.
> Надеемся, что предоставленные объяснения и рекомендации будут способствовать пониманию сложившейся ситуации и скорейшему ее решению.
> Напоминаем, что в случае возникновения дополнительных вопросов относительно обслуживания в АО «Дельта Банк», Вы всегда можете обращаться за консультацией в
> Контакт — центр Банка по телефону: 0 44 428 95 95 или 0 800 500 600 (тарификация звонков согласно тарифам Вашего оператора связи), а также на сайт:
> deltabank.com.ua/
> З повагою,
> Департамент клієнтської підтримки
> АТ «ДельтаБанк»
> deltabank.com.ua/

27 июня 2013 года после предоставленных мною документов пришло письмо из «Дельтыбила»:
(извините по другому банк назвать не могу)

Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за Ваше письмо.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по факту получения предоставленных Вами документов создана заявка №1388713 на проведение служебного расследования.
О результатах рассмотрения Вашего заявления Вы будете проинформированы дополнительно в письменном виде с помощью почтовой связи.
Напоминаем, что в случае возникновения дополнительных вопросов относительно обслуживания в АО «Дельта Банк», Вы всегда можете обращаться за консультацией в Контакт — центр Банка по телефону: 0 44 428 95 95 или 0 800 500 600 (тарификация звонков согласно тарифам Вашего оператора связи), а также на сайт: deltabank.com.ua/

Сегодня 31 октября 2013 года (прошло уже четыре месяца), звонки с хамскими угрозами типа придем описывать имущество продолжаются.

Сотрудникам «ДЫБИЛОИД-БАНКА» до каких пор будет продолжаться телефонный ТЕРРОР??????
Все документы которые Вы просили были предоставлены в июне 2013года.
31 октября 2013, 22:50
Уважаемый Traktorist,
Ваш вопрос передан на уточнение в соответствующее подразделение Банка. По факту уточнения информации Вас проинформируем дополнительно.
Спасибо за вопрос!

31 октября 2013, 22:59
Все по накатанной… а звонки продолжаются…
DeltaBank
DeltaBank
1 ноября 2013, 11:13
Уважаемый Traktorist,
сообщаем, что Ваше заявление рассмотрено. Письмо с официальным подтверждением того, что Ваш кредит закрыт, направлено на Ваш почтовый адрес.
dixan6at
dixan6at
1 ноября 2013, 10:45
Мне тоже звонят, хотя сами допустили ошибку. Собираюсь подавать в суд и в прокуратуру, а также написать в антимонопольный комитет ( хотя с последним никогда дело не имела, но можно попробовать ) Приглашаю к сотрудничеству. Обычно, если несколько заявлений, рассматривают быстрее и действеннее.
4 ноября 2013, 8:35
Ответ сотрудника банка от 1 ноября 2013г.

Сообщаем, что Ваше заявление рассмотрено. Письмо с официальным подтверждением того, что Ваш кредит закрыт, направлено на Ваш почтовый адрес.

На просьбу направить письмо на электронную почту сотрудник банка пропал… наверное свои убрали за поддержку клиентов.

А воз и ныне там… Письма нет. Скана письма нет. А телефонный террор продолжается… Кто у Вас в банке там работает?????????
Не хочу высказываться, ставлю многоточие… думаю понятно.