nastia0509 6 февраля 2015, 21:07
Розгляну всі пропозиції. Можливе погашення вашого доларового кредиту моїм ощадним рахунком. На вигідних для вас умовах. Пропозиції можете надсилати сюди nastia0509@mail.ru.
helavisa 6 февраля 2015, 20:06
Погашу Ваш кредит в гривне своим депозитом на взаимовыгодных условиях! 0634992309
Elena1782 6 февраля 2015, 19:59
На социальной карте Дельта (детские) лежат 10 000 грн. Помогите вывести. Ваших предложений жду на почту umanel@ukr.net с пометкой Дельта банк
Lenazah 6 февраля 2015, 19:41
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОЧТЕ Lena.zah@bk.ru
stans 6 февраля 2015, 19:37
Хотел сегодня получить перевод и вот что мне ответили в Дельте
в Днепропетровске, водном из отделений:

Валюта: купiвля продаж
EUR/UAH 25.5 28
USD/UAH 22.5 24.5
RUB/UAH 0.335 0.38

Банк из ямы, в которую он попал не выберется никогда уже видимо!
Past21 6 февраля 2015, 19:36
Как всегда меня больше всего задевает несправедливость. У меня на счету лежать соц. выплаты на ребенка. Которые не были на депозите. Пришла с просьбой до нач. отделения банка, что у меня нет возможности ходить каждый день и стоять в очереди. Что бы пошел на встречу. Ответ был — не могу нет наличных в банке. Эту неделю ребенок не ходил в садик болел и естественно я его тягала каждый день в банк. Стоя в очереди перед домной подошла женщина и каким-то образом ей нашли деньги (приблизительно около 10 тысяч). Почему так одним есть другим нет.
И не надо писать, что обращайтесь в отд. банка. Что деньгами распоряжается нач. отд. банка. Вы ответьте почему одним деньги находят, а вторым нет?
6 февраля 2015, 20:46
Уважаемая Past21,
уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.
kotya80 6 февраля 2015, 19:17
пишите на почту kipchuk.tatyana@ukr.net
borli 6 февраля 2015, 19:11
Выводится сообщение: «Вибачте, myDelta на технічному обслуговуванні, але скоро буде доступна.»
6 февраля 2015, 20:44
Уважаемый borli,
работа сервиса уже восстановлена.
Полезный комментарий
nmeyta 6 февраля 2015, 19:19
У меня такое было попробуйте зайти через другой браузер
lesenok1988 6 февраля 2015, 19:08
Сегодня пришли в Дельта поменять карту, срок действия которой закончился. Работники потребовали оплатить за каждую по 100 грн. Это законно? За что мы должны платить? Они нам ничего не возвращают, а им ещё и плати за ненужный пластик, с которого ничего и снять нельзя.
У кого была похожая ситуация и что вы делали?
6 февраля 2015, 20:34
Уважаемый lesenok1988,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.
baliona 6 февраля 2015, 18:34
Дельта Банк стал партнером исследования рынка электронной коммерции deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/02/2120/
klient20 6 февраля 2015, 18:32
Уважаемые клиенты Дельты, поделитесь пожалуйста опытом, если у кого то получилось, как происходит погашение кредита депозитом, если владельцы депозитов не могу вывести свои деньги. Просто есть кредит и чисто по человечески хотелось кому то помочь, но читаючи комментарии я не понимаю как это сделать. А на горячей линии мне сказали, что владелец депозита и кредита должны подойти в отделение написать заявление, потом его несколько дней будут рассматривать и вынесут решение. Может кто то знает другой способ.
Annabella 6 февраля 2015, 18:29
Попытаюсь погасить ваш кредит детскими деньгами. Предлагаю комиссию 10%.
62075 6 февраля 2015, 18:21
Погашу кредит 62075@ukr.net
Vitaminka0112 6 февраля 2015, 18:15
bita13minka48@ukr.net
mariupol1971 6 февраля 2015, 18:10
Мариуполь… Очередь зашкаливает за 1000человека… Банкоматы других банков денег Дельты не выдают… Платежи с Дельты не уходят… Гонтарева.Лагун.Попова.в саванах карманов нет… вы обманывали и продолжаете обманывать людей… Пусть вам все воздастся по заслугам…
baliona 6 февраля 2015, 18:06
Погашу гривневый кредит свои депозитом
VladimirB 6 февраля 2015, 18:04
банки обязали платить «неустойку»
minfin.com.ua/2015/02/06/6067375/
10987654321 6 февраля 2015, 17:57
Как обналичить деньги с МТС?
AntiAnt 6 февраля 2015, 17:56
Уважаемые коллеги по несчастью, просьба дать ссылки или разъяснения как вести себя в случае введения ВА в банке, а именно:

Как быть, если у меня не депозит, а просто дебетовая карта (МS gold №1), на которой лежат деньги. Какие подтверждающие документы нужно иметь, кроме договора с банком, чтобы забрать остаток. Может запросить, пока не поздно выписку с остатком на счете с мокрой печатью?

Заранее спасибо за Ваши ответы и всем удачи в возврате средств!
10987654321 6 февраля 2015, 17:49
погашу кредит на выгодных условиях до 70 тыс Запорожье puch1ik@mail.ru