nologicenergy 8 февраля 2015, 23:04
Приехал в очередной раз в отделение банка. По привычке собрался уж было к руководителю отделения на разговорчик, как тут мне экономистка моя пояснила что её сегодня нет. Я сказал ей, что мне нужны доллары и прямо сегодня. Она сообщила, что не может выдать без ведома руководителя. Но потом вдруг, подошла к кассе и вернулась с 50-ю баксами в руках и протянула их мне! Я не поверел в происходящее, и меня охватила небывалая доселе в этом заведении радость. Взяв свои деньги, я очень радостный и с улыбкой на лице вышел на улицу. Я не верил тому, что произошло! Свершилось, думал я! Наконец-то я заберу все свои валютные вклады! Я направился к остановке, радостно махая приближающейся ко мне маршрутке, открыл дверь, и… проснулся.

Ах, да. У кого есть кредит в долларах в Николаеве, готов рассмотреть варианты взаимовыручки.
magor4ik 8 февраля 2015, 22:58
Могу помочь снять депозит 10-20 тыс частями!!! звоните 0660249512
Vasya13A 8 февраля 2015, 22:56
Помогу погасить кредит в г.Полтава 050-301-76-86
pkv290148 8 февраля 2015, 22:21
представитель банка у меня сложилось впечатление, что вы живете в другом мире, вам здесь тысячу раз говорят, что деньги ваш банк не отдает, что все уже сто раз в кассе спрашивали, в кассе ответ один
во всех отделениях
ДЕНЕГ НЕТ НЕ БУДЕТ И НЕ ПОДХОДИТЕ
карты не работают и переводы тоже не работают
а у вас все хорошо, вы все знаете, и деньги в кассе приходите и забирайте.
вы как мой телевизор т.е.говорю с вами как с телевизором
я вас слышу, а вы меня нет
8 февраля 2015, 22:33
Уважаемый pkv290148,
позвольте Вас заверить, что ситуация будет стабилизирована в ближайшее время. Наши специалисты работают над урегулированием поднятых вопросов.
otzyv 8 февраля 2015, 20:38
Сейчас доступно вкладчикам ДБ — Кредит під заставу депозиту?
deltabank.com.ua/msb/finance/credit-by-deposit/
Какой % за пользование?
что скажет представитель банка и вкладчики?
есть отзывы?
8 февраля 2015, 22:30
Уважаемый otzyv,
для получения детальной консультации по интересующему Вас вопросу рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800 500 600 или 044 428 95 95.
Андрей Межуев 8 февраля 2015, 20:30
готов обсудить взаимовыгодное сотрудничество по погашению вашего кредита в Дельта банке до 80000 грн. Предложения по дисконту и суммам прошу направлять в личку или на мыло uzmminvest@ukr.net. телефон 067 9126843 Андрей
fev76 8 февраля 2015, 20:28
Ищу людей с гривневым кредитом в Днепропетровске. Пишите fev76@mail.ru
svetik130787 8 февраля 2015, 20:28
погашу кредит в днепропетровске до 10000 тыс, дисконт 10%.писать в svetik130787@mail.ru
tyetovse 8 февраля 2015, 20:08
xin_any@mail.ru
LadyStoic 8 февраля 2015, 20:04
Предлагаю выгодно погасить кредит в Дельтабанк со скидкой. г.Киев, пр. 40-лет Октября.
Пишите zvi23@ukr.net или позвоните —
(050)380-70-75 Виктория
noviy 8 февраля 2015, 19:49
Погашу Ваш кредит на взаимовыгодных условиях. Николаевская обл.0668065484 или 0675171732
YRM 8 февраля 2015, 19:48
Ребята не попадитесь на сообщение «Просто и быстро перевести деньги с карты на карту можно здесь»
Дело в том, что они требуют вести номер карты и CVV2 или CVC2
«CVV2 — трёхзначный код проверки подлинности карты платёжной системы Visa. Другие платёжные системы имеют сходные технологии, к примеру аналогичный защитный код для карт MasterCard носит название (CVC2). Наносится на полосе для подписи держателя после номера карты либо после последних 4 цифр номера карты
способом индент-печати. Используется в качестве защитного элемента при проведении транзакции в среде CNP (интернет)»
(https://ru.wikipedia.org/wiki/CVV2)
Этот то же что PIN для карты. Зная номер карты и CVV2(CVC2)
любой желающий может оплачивать в интернете с вашей карты.
«Что делать, если CVC код стал известен посторонним лицам? Срочно заблокировать карту по телефону, который обычно написан на обратной стороне карты»
(http://www.topauthor.ru/cvc_kod__chto_takoe_cvc_kod_65cb.html)
fisapo1983 8 февраля 2015, 19:41
Есть депозит в размере 30тыс.грн.в Дельте. У кого кредит, давайте поможем друг другу. Одесса.
tanya 75 8 февраля 2015, 19:28
есть кредит на 703 грн поменяю на 600 налички.
Харьков.
Qw12ert 8 февраля 2015, 19:21
Рассмотрю все варианты. aral-05@mail.ru
Bloger 8 февраля 2015, 19:10
Погашу ваш кредит. Пишите 988995@ukr.net
agrok 8 февраля 2015, 19:02
Викуплю кредитний товар в дельтабанку
Ukropian 8 февраля 2015, 18:52
Выплата вашего кредита.
Г. Никополь
детали по тел. 066 931 9720
agrok 8 февраля 2015, 18:52
Погашу кредит в ДельтаБанку

Викуплю кредитний товар і погашу кредит в Дельті до 400тис.грн
123qazx 8 февраля 2015, 18:40
Погашу Ваш кредит своей картой в отделении, г.Киев, Левый берег.
Сумма на счету – 45 000 грн., откат — 5%. Может у кого то есть другие способы снятия, пишите плиз… Контакт почта: vfrghj@ukr.net.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝