Почему на сайте Минфин- Минфин этим не интересуется?

chuphist 18 сентября 2013, 22:55
Был клиентом Кредитпромбанка оплата происходила так, сначала кредитный отдел выписывал накладную или чек (не знаю как правильно это называется), а потом с этим я иду в кассу оплачивать.После слияния банков. В Дельтабанке называют сумму, без всяких выписок и я иду в кассу платить. Последний раз 09.09.2013г. сказали, что у вас есть распечатка от кредитпромбанка сколько там указано столько и платите. Написал заявление в НБУ и в прокуратуру по причине препятствие в закрытие кредита. В НБУ ответ должны дать 23.09.2013г., а в прокуратуре передали дело в милицию, сказали будет проходить следствие. Прокурор оказался понимающим человеком, порекомендовал обращаться к нему если следствие будет проходить не должным образом, то есть с нарушениями. Сегодня пытался найти кто ведет это дело, но наша милиция лабиринт еще тот. Одного дня не хватило, что бы разобраться кто ведет это дело. Какой бы результат не был, я это дело доведу до конца и если надо будет подключу и телевидение, потому что были нарушены мои законные права. Материалов о нарушениях банка предостаточно. Мне интересно сайт называется Минфин, читает ли кто-нибудь эти отзывы из соответствующей организации? Если да, тогда почему не выходят на контакт? У меня есть материал, подтвержденный документами. Сегодня наконец то закрыл кредит. Сделку назначили за день на 10часов утра. Пришел с крупной суммой денег ровно в десять. Приняли меня в 10:30, дождался очереди. После приема, заполнения анкеты сказали, что когда придет ответ из Киева мы вам перезвоним. Прошло три часа, потом опять очередь в кассу и вот удача я заплатил. Написал заявление, что бы на завтра подготовили документы, которые должны мне выдать после погашения кредита. Надеюсь их получить, а не ждать опять месяц.
19 сентября 2013, 18:25
Уважаемый chuphist,
информация принята во внимание. По факту уточнения Вас дополнительно проинформируют.
Спасибо за обращение!

chuphist
chuphist
18 сентября 2013, 23:05
Кстати документы реестр и выписка +вытяг мне никто так и не дал, а я просил.
DeltaBank
DeltaBank
18 сентября 2013, 23:44
Уважаемый chuphist,
Спасибо за обращение!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Почему на сайте Минфин- Минфин этим не интересуется?