неправомерное наложение штрафов

lobtalls 14 сентября 2013, 12:56
Кредит за товар. Вопрос №1: документ на кредит называется «Заява». Что за документ? НЕ ДОГОВОР??? Произведена оплата на месяц вперед (отпуск). Пункт 4 Заяви: «погашення кредиторської заборгованности здійснювати щомісячно не пізніше 6 числа кожного місяца, шляхом зарахування суми грошових коштів у сумі *** грн. У ВІДПОВІДНОСТІ ДО ГРАФІКУ ПЛАТЕЖІВ… який є невідємною частиною Пропозиції.» График платежей в сумме не нарушен. ОТКУДА ШТРАФ??? Фраза "… черговий мінімальний платеж залишається незмінним і повинен сплачуватися у мінімальному розмірі та вказаний строк" записан в «Памятке позичальника», которая не является неотъемлемою частью Заяви и к моей подписи не представлена. (Я думаю СПЕЦИАЛЬНО). О штрафах (целых два за непонятночто!!!) мне сообщено не было, чем БАНКОМ нарушен п.п.6.2. Позвонила на горячую линию после просмотра художественного фильма, где к кредитору заявляются представители банка с сумашедшей суммой задолженности, начисленной в тайне от клиента. В отделении Дельта банка оставила соответствующую жалобу, но получила отказ в требовании дать номер, отметку о ее принятии. Думаю была в урне, как за мною закрылась дверь. Надеюсь на официальный ответ в письменном виде, который при необходимости смогу предоставить в суд. Оставляю также за собой право жаловаться в НБУ. ЛЮДИ!!! ОБХОДИТЕ ДЕЛЬТА БАНК ЗА 3 КВАРТАЛА!!! ВЕДЬ В СХОДНОЙ СИТУАЦИИ Я НЕ ОДНА!!! ВЕДЬ МЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ КРЕДИТОВ!!! НЕ ДОЛЖНИКИ!!!
14 сентября 2013, 13:18
Уважаемая lobtalls,
сообщаем, что у Вас есть возможность предоставить письменное обращение с просьбой перенести внесенный платеж на следующий проплатный период и аннулировать штрафные санкции. Данное заявление и квитанции про оплату можно отправить удобным для Вас способом:
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— по факсу: 044 496 36 87;
— по почте: ул. Фрунзе, 39, г. Киев, 04080.
— или обратившись в любое удобное для Вас отделение Банка.
С целью уточнения изложенной информации, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ договора) на электронную почту consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!