Andrew32 10 февраля 2015, 12:52
Прошу пояснити чому не переказалися кошти і не повернулися.

Дата: 15.01.2015 12:56 Переказ коштів на рахунок в іншому банку через систему myDELTA
Номер операції 7342281
Сума:500,00 грн

Переказ на карту приват Банка 4149 4978 2171 5580

Де ділися гроші, я вже в третій раз пишу, поясніть. Чому ви нарушаєте закон!!!
10 февраля 2015, 12:57
Ваше питання знаходиться в роботі.
bubchen 10 февраля 2015, 12:36
г. Ровно — куча людей по записи 150 чел. но есть такие кто стоят и без записи. а вось дадут?
у меня предложение к Дельте — вместо естих очредей по 150 чел. сделайте очередь на 10 -15 чел вдень и выдавайте суммы побольше, к тому же не по такой «дебильной» записи, а создайте нормальную. выплачивайте по несколько тыс. тем, у кого раньше всех закончился депо, остатки на счетах. выплатили нескольким из сентября, переходите к октябрю и т.д.как по мне это уменьшит ваши очереди и немного успокоит народ.
10 февраля 2015, 12:42
Спасибо за предложение.
anton985 10 февраля 2015, 11:22
У Вас на руках есть подписанный с Дельта-банкой «Договір банківського рахунку фізичної особи з випуском платіжної карти».
Пункт 3.4.1 гласит:
За допомогою Картки клієнт має право отримувати готівкові кошти в касах Банку та інших банків, пунктів видачі готівки і банкоматах за умови…
baliona 10 февраля 2015, 10:57
Кто пробовал переводить деньги на КС, сегодня платежи проходят?
jan1203 10 февраля 2015, 10:30
Простояла 2 часа на морозе в очереди в отделении на Виноградаре Киев чтоб получить 100грн.в кассе, но мне их не дали, т.к. НОВШЕСТВО — деньги можно получить только в том отделении, где оформляли карточку!!! Это во всех отделениях такое ввели? Или просто от меня избавились? Что это за распоряжение такое и почему об этом нет информации на сайте? А как иногородним — ехать теперь в другой город за своими 100 грн?
10 февраля 2015, 10:44
Уважаемая jan1203,
у Вас есть возможность написать заявление на переведение обслуживания в удобное для Вас отделение Банка.
eva110011 10 февраля 2015, 9:43
Ответели сразу.май дельта работать будет через 2- 3 дня сказали. Карточки должны заработать в марте. надейся и жди…
5555sok 10 февраля 2015, 0:32
ранее было 500 гр. в сутки. Сейчас как?
10 февраля 2015, 0:41
5555sok, специалисты Банка работают над устранением технического сбоя в максимально короткий срок.
В ближайшее время у Вас будет возможность воспользоваться услугой.
invest4net 10 февраля 2015, 0:22
Писали ранее о выводе с Киевстара, МТС и других способах, читайте — invest4net.ru/kak-snyat-dengi-s-delta-banka/
Angry07 9 февраля 2015, 23:45
Уважаемые собратья по несчастью! У меня вопросик:
Слышала, можно в mydelta кинуть на киевстар дозволенные 500 грн., а с КС перевести на карту другого банка. Кто знает как с КС на банковскую карту перевод сделать? И какой % КС берет?
anton985 10 февраля 2015, 0:14
Вам сюда:
lady555 9 февраля 2015, 21:32
Не могу найти, где размещены реквизиты Киевстар (или МТС) в Дельта-платежах, если я хочу сформировать платеж. Помогите пожалуйста. Платеж формируется, но без реквизитов, кому я хочу заплатить.
9 февраля 2015, 22:13
lady555, в описанной ситуации достаточно в поисковой строке указанного сервиса ввести название компании и № телефона.
Morskaya23889 9 февраля 2015, 21:38
В Дельта Платежах выбираете раздел мобильные операторы, далее МТС или КС, вводите номер телефона, сумму, нажимаете оплатить, после платеж перемещается в корзину (вверху надпись «К оплате»), в этом разделе выбираете карту с которой хотите оплатить, нажимаете кнопку «Оплатить» и ждете смс с паролем
Morskaya23889 9 февраля 2015, 22:37
Минимум 5 грн., максимум 500 грг. Вы можете как за один раз перевести 500 грн., так и за несколько, количество платежей не ограничена, ограничена только сумма в день. Я рекомендовала бы сразу переводить сколько Вам нужно, не дробить, а то исходя из практики если и включают пополнение, то не надолго, к примеру КС сегодня и полных 30 минут не проработал :(
sanjava 9 февраля 2015, 21:30
Кто подскажет, как с карты перечислить деньги на кредит другого человека — через дельта платежи просит № карты…
9 февраля 2015, 22:11
sanjava, у Вас есть возможность осуществить операцию с помощью сервиса «Новый Платеж» в СДБО myDELTA.
marina09101993 9 февраля 2015, 20:43
Есть ли в наличии доллары?
Василий Федоришин 9 февраля 2015, 20:42
В мене вже немає терпіння гроші з депозиту не повертають відправляв 500 грн на приват банк не повернули і на приватбанківську карту не прийшли.Недавно повернувся з зони АТО а тут нічим не краще кругом одні злодії а влада теперішня незнаю як їх назвати…
9 февраля 2015, 20:47
fedorishin, Банк докладає всіх зусиль, щоб відправка платежів здійснювалася в максимально короткі терміни. Також у Вас є можливість скасувати зазначений переклад, подавши «Запит в Банк» на своїй сторінці в СДБО myDELTA.
DanielDelta 9 февраля 2015, 20:32
Сегодня в 10 утра очередь в кассу была, на удивление, не многочисленная — человек 7-8. Денег в кассе не было. При мне женщина вносила 150 гривень за кредит. После этого кассир вызвала первого в очереди на получение 100 гривень. Все очень чинно и спокойно, никаких разговоров и возмущений. Все в шоколаде. Идиллия.
Netovarish 9 февраля 2015, 20:19
03.12.2014 отправили 50 000 грн. из дельти на расчетный счет в Ощадбанк. Деньги в Ощадбанк не дошли ЗАВИСЛИ НА СЧЕТУ 2909%, но сотрудники отделения в Харькове, пр. Победы,62 отказываются вернуть деньги на текущий счет для переоформления депозита, т.к. забрать деньги наличкой все равно невозможно. Если деньги не вернут с счета 2909 на мой счет 2620 буду писать заявление в Прокуратуру по факту хищения денежных средств.
9 февраля 2015, 20:33
Netovarish, Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки. Также у Вас есть возможность отменить указанный перевод, подав «Запрос в Банк» на своей странице в СДБО myDELTA.
NoNoNoNo 9 февраля 2015, 19:59
Выдавали по 100 гривен, в основном стояли малообеспеченные и пенсионеры, на всех не хватило.
О технических проблемах ничего в банке не говорили, честно сказали, что поотключали всё, чтобы хитрые клиенты не выводили деньги на сторону.
Обективных предпосылок для банкотства банка я не обнаружил.
Если отделение отдаёт 10 000 гривен в день, и Нацбанк считает это нормальным, то банк может работать до третьего пришествия.
sek500i 9 февраля 2015, 19:53
Есть кредит в Дельта Банке, плачу без просрочки, если есть предложения, пишите dd220382gav1@gmail.com рассмотрю предложения только на срок, т.к данной суммы в наличии нет.

г. Новомосковск
QvsQ 9 февраля 2015, 19:19
Необходима помощь по пыводу средств и ДБ (с дисконтом) — Харьков
почта — mail.for.testing.app@gmail.com
skype — shelest.alexandr
т — 097 775 89 94
00470411 9 февраля 2015, 19:05
Мною были совершены перечисления через май дельта еще в декабре прошлого года. Деньги адресату не дошли. Мною были сделаны запросы на возврат денег на счет №2819009, 2793846, 2828623 начиная с 29.01.2015 деньги как было обещано в течение 3х дней не были возвращены на счет. Банк окончательно забрал себе мои деньги, или есть какая-то надежда, что они будут возвращены?
9 февраля 2015, 19:25
Уважаемый 00470411,
о результатах решения Ваших заявок Вы будете проинформированы дополнительно.
njonja 9 февраля 2015, 18:53
Не можу зареєструватись в май дельта видає помилку.
9 февраля 2015, 18:59
Шановний njonja,
інформуємо, що зв'язатися з Банком у Вас є можливість за допомогою наступних каналів зв'язку:
— через форму зворотнього зв'язку на сайті Банку;
— звернувшись до Контакт-Центру Банку за номерами: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— за допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— електронною поштою: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝