кредит

chuphist 6 сентября 2013, 13:11
Уже месяц не могу дождаться документов на квартиру. Написал заявление пятого августа, а документы в кредитпром банке. В кредитпроме говорят, что дельта банк к ним не обращался и готовы их передать как только дельта банк к ним обратится.
6 сентября 2013, 13:48
Уважаемый chuphist,
Надеемся на быструю обратную связь!

6 сентября 2013, 15:45
Согласно кредитному договору с Кредитпром банком п.8.1. Банк должен предупреждать своих клиентов о смене условий данного договора заказным письмом за 10 дней и в случае не согласия клиента, клиент имеет право погасить данный кредит в течении 15 дней, что сделанно не было. Можно считать действия банка не законными, потому что меня другой банк не устраивает и я бы погасил кредит.
6 сентября 2013, 16:32
Уважаемый сhuphist,
сообщаем, что процесс переуступки прав требования по Вашему кредитному договору был реализован в полном соответствии с нормами действующего законодательства Украины, о чем Банк информировал Клиентов с помощью официального уведомления. Также позвольте отметить, что условия кредитного договора остаются неизменными.
Спасибо за обращение!
6 сентября 2013, 17:47
Меня никто не уведомлял, а в договоре указанно что должно быть заказное письмо, написано черным по белому.
9 сентября 2013, 12:14
Уважаемый сhuphist,
как сообщалось ранее, для проверки информации, изложенной в Вашем обращении, просим предоствить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!
11 сентября 2013, 11:28
Отправлял данные а толку ни какого, сколько раз нужно отправить, что бы получить ответ
11 сентября 2013, 15:45
Уважаемый chuphist,
запрашиваемые документы были отправлены в отделение Банка. По факту получения документов сотрудники отделения с Вами свяжутся и пригласят для передачи Вам данных документов.