Куда смотрит руководство банка???

mrteliklistru 7 августа 2013, 17:35
Решил взять кредит. Обратился к менеджеру, за полнели все, согласовали в Киеве заняла эта процедура минут 40. Подписали договор, выдали карточку. Деньги ожидайте в течении суток Вам придет смс. Указываю два номера тф. разных операторов. И тут то вся фишка. И как назло оператор МТС сегодня не работает по тех-причинам с 9.00 по 16.45. А оказывается мне звонили три раза с номера 0443907170 в 11.57. Мне как будущему (может уже и не будущему так как пропало желание быть клиентом банка). Возникает вопрос. По чему тому (до- звонщик) не приходит мысль в его голову. Что там дан и второй оператор. Что все таки может позвонить на тот номер. Или ему клиенты банку на нужны? И ВОТ КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО БАНКА??????????
DeltaBank 7 августа 2013, 18:10
Уважаемый mrteliklistru,
приносим свои извинения. Информация была передана в соответствующее подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Благодарим за обращение и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

kettrin
kettrin
22 марта 2014, 11:53
Вашим сотрудникам нечем заняться? На протяжении пяти дней мне звонят с номера 0443907170 и молчат. Шо, в Киеве скучно стало? И вообще, у меня все погашено, осталось только поскорее избавиться от вашей карточки!
ekaterina1984
ekaterina1984
8 мая 2015, 9:58
День добрый! Вчера три раза кто то звонил и сбрасывал с этого номера — 0443907170, перезванивать на незнакомые номера не имею привычки, сегодня снова звонок и сброс, решила поискать в интернете кому принадлежит этот номер, наткнулась на этот сайт. Получается что этот номер принадлежит Дельта банку? Очень странно я никогда не имела совсем никаких дел с этим банком.Как это расценивать? Кстати перед этим сайтом просмотрела несколько других с отзывами не очень мягко сказать приятными, кто даже утверждает что это мошенники. Может кто нибудь прольёт свет? Буду очень признательна.