Кредит

DEN10081987 12 июля 2013, 0:44
Номер кр. договора 00318123160313 Сумма ежемесячного платежа составляет 341 гр.12.04. оплачено 341гр,14.05.оплачено 345гр, 14.06.2013г оплачен платеж в сумме 340гр.1107. предъявили из банка к оплате 460 гр.За недоплаченную 1гр за месяц набежало 120 гр, это что за месяц 120%, хотя в предыдущем платеже была переплата 4гр.Интересно сколько банк даст мне % за предыдущую переплату? На мое обращение в отделение Дельта Банка по адресу г.Сумы пер.9-го Мая 4 кредитные эксперты ничего решить не могут, переадресовывают на бесплатн. телефонную линию, там ответы такого же плана.Прошу разобраться в данной ситуации, для того чтобы репутация банка не страдала из-за 1 гривны!!!
12 июля 2013, 1:01
Уважаемый DEN10081987,
позвольте отметить, что Обязательный минимальный платеж по Вашему договору фиксирован и составляет 341 грн (как Вы и указали). В случае несвоевременного платежа или платежа не в полном объеме Банк имеет право начислить штрафную санкцию, которая также фиксирована и прописана у Вас в договоре в п.6.7. Сумма переплаты идет на погашение тела кредита и отнимается от последнего платежа.
Также позвольте обратить Ваше внимание, что информацию по Вашему кредиту есть возможность уточнить следующими каналами связи:
— через контакт-Центр Банка: 0 800 500 600, 044-428-95-95;
— посредством Скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— по электронной почте: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!