Все-таки ...

Banderas 8 июля 2013, 16:01
хотелось бы получить информацию по поводу ТАКОГО:
В последние дни на мноих сайтах появилось ряд сообщений на тему, например, «Суд заблокував кошти банку Лагуна» (http://www.epravda.com.ua/news/2013/07/5/383974/).
Сам я уже довольно продолжительное время являюсь клиентом Дельта Банка.
Честно сказать — слава Богу, условия и обслуживание в банке меня до сих пор устраивали и очень надеюсь, чтобы в таком же духе наше сотрудничество продолжилось и продолжалось.
Однако, такого рода статьи (надеюсь — это Ваши «недоброжелатели») сильно нагнетают страсти и это вызывает некий «дискомфорт» для клиентов, которые с банком сотрудничают и готовы сотрудничать дальше, не говоря о том, что ЭТО отпугивает новых потенциальных клиентов.
Думаю, было бы очень неплохо, если бы Вы со стороны банка пусть даже в рамках данного портала, пусть даже в качестве ответа на данный мой запрос ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ бы ситуацию вокруг «возни» в «Кредитпромбанком» и расставили бы точки над «i».
Спасибо
8 июля 2013, 17:45
Уважаемый Banderas,
спасибо, что являетесь клиентом Дельта Банка.
Со своей стороны можем заверить, что Дельта Банк всегда выполняет свои обязательства перед всеми клиентами.
Мы ведем открытую, честную политику в отношении наших вкладчиков: всегда вовремя и в полном объеме выплачиваем депозиты и проценты по ним.
Также мы размещаем информацию о финансовых показателях и актуальный баланс Дельта Банка на нашем сайте:
deltabank.com.ua/ru/about/financial_results/
Обо всех актуальных новостях Банка Вы можете узнать на сайте в разделе Новости deltabank.com.ua/ru/press/#full

Что касается вопроса о публикации www.epravda.com.ua/news/2013/07/5/383974/, пожалуйста, ознакомьтесь, с Официальной позицией Кредитпромбанка на эту тему по ссылке kreditprombank.com/ua/about/news/show/694.