кредит

marixa911 5 июля 2013, 15:05
Добрый день.
Я взяла в кредит мобильный телефон через Ваш банк.Исправно платила в месяц по 314,24 грн (мин. оплата 306,00 грн).
07.06.2013г внесла оплату 304,42 грн., т.к. не хватило денег и подумала что все равно переплачиваю, то зачтется.
03.07.2013г пришло смс о том что у меня штраф 150,00 грн (и это за 1,58 грн?), на горячую линию дозвониться не возможно.
Дорогой Дельта Банк ведь мы все люди, но влупить штраф за 1,58 грн это смешно! Кому мне обратиться для списания этого штрафа???
5 июля 2013, 19:31
Уважаемая marixa911,
сообщаем, что в данной ситуации Вы имеете возможность обратиться в Банк с письменным заявленим удобным каналом связи:
• любое отделение Банка,
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• или отправить почтой по адресу: 01133, г. Киев, ул. Щорса, 36-Б
По факту рассмотрения Вашего обращения Вам будет предоставлен письменный ответ. Благодарим за обращение!

Макс Горбатий
Макс Горбатий
5 июля 2013, 18:37
Работаю с Дельта-Банком более 3 лет. Никогда не каких проблем не было. Приятные и спокойние сотрудники банка, особено девчата! В общем всё отлично и чётко -деньжата лежат проценты растут
DeltaBank
DeltaBank
6 июля 2013, 11:45
Уважаемый Макс Горбатый,
благодарим за теплый отзыв о работе Банка. Рады видеть Вас среди наших Клиентов!
Irinabu
Irinabu
7 июля 2013, 2:08
Не смогла пройти мимо) Брала раза 3 кредит в Дельта-банке. Никаких проблем ни разу не было. Сразу при оформлении кредита девочки предупреждали, что то, что вы платите лишнего, вычтется лишь из последнего платежа. Платила точно по расчету кредита, и все было отлично. Зачем искать себе приключений из-за 2 грн? Ведь многие операции автоматизированы, начисляется штраф, потом многим людям будет геморрой, чтобы это исправить…