здравствуйте.

m0arder 20 июня 2013, 12:46
такой вопрос, при покупке ноутбука в рассрочку дали кредитную карточку в нагрузку, если ей не пользоваться никаких комиссий и платежей не придется платить? и когда она закроется(если закроется).
20 июня 2013, 13:34
Уважаемый m0arder,
сообщаем, что в случае, если Вы не пользуетесь кредитной картой, дополнительные платы не взимаются.
Для закрытия счета, Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение Банка. При себе необходимо иметь паспорт.
Или предоставить в Банк письменное заявление с указанием данных счета и копию Вашего паспорта удобным для Вас способом:
по факсу: 0-44-496-36-87;
на e-mail: consultant@deltabank.com.ua;
на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б.
Благодарим за обращение.

20 июня 2013, 13:16
Почитайте внимательное тарифы по ней. Некоторые банки практикуют установление ежемесячной абонплаты за: 1) ведение / обслуживание карточного счета; 2) услугу СМС-информирование, и т.д.
20 июня 2013, 13:38
Уважаемый zest,
согласно условий Тарифного пакета на обслуживание платежной карты, при отсутствии операций по счету, в том числе, просмотр остатка по счета, снятие наличных и др., дополнительные платы не взимаются.
20 июня 2013, 13:46
Уважаемый Дельта Банк,
за ответ спасибо, но зря.
Я знаю что такое банк изнутри и что такое публичная оферта. Сегодня такие тарифы, а завтра могут быть другими.
24 июня 2013, 21:39
Уважаемый zest,
в случае изменения тарифов, Банк уведомит Клиентов путем размещения соответствующего объявления на информационных стендах, которые находятся в отделениях Банка, и на сайте www.deltabank.com.ua за 30 календарных дней до вступления в действие таких изменений. Спасибо за обращение!
25 июня 2013, 9:52
Я знаю из практики как это делается.
Извините, но банкам мало верю, хотя имею к ним очень близкое отношение.