Ужасное отношение сотрудников банка

kalininajuli 21 мая 2013, 18:23
Добрый день! Хотелось бы написать о вопиющем поведении сотрудников этого банка!!! В феврале 2012 года (об этом я узнала 20.05.2013) один из моих подчинённых, на то время, взял, как я понимаю, кредит в этом банке. Что это за кредит какого он рода я без понятия, но он дал мои ФИО и номер мобильного телефона (прошу обратить внимание МОБИЛЬНОГО, а не домашнего) в этом банке для подтверждения его личности. Вполне возможно мне звонили в день, когда он брал кредит и интересовались знаю я этого человека или нет, и как обычно они спрашивают «кем он вам приходится», и вполне возможно, что я ответила да, т.к. этот человек мне знаком и является моим подчинённым!!! Всё самое интересное началось месяца 4 назад. Мне начали поступать звонки, сначала на мобильный с вопросом «Кем вам приходится», я порядочно отвечала что ни кем и никакой связи я с этим человеком не имею, т.к на то время он давно был уже уволен с нашего предприятия. Потом звонки участились, что начало меня немного нервировать, потому что помимо того что они стали чаще, мне ещё начали хамить, и на мои просьбы перестать меня беспокоить мне хамовитые девушки отвечали «Привыкайте мы в покое вас не оставим». Дальше стало хуже, мне начали поступать звонки на мой ДОМАШНИЙ номер телефона в 7:30 утра, или в выходной в 8:00, откуда у банка мой домашний номер телефона не понятно! мне звонили и с кредитного отдела, и с ещё каких то отделов, и на все мои просьбы реакции не было никакой, кроме огромного хамства и воплей, их даже ни разу не смутило мои слова, что я беременная, и на то время у меня была беременность на ранних сроках с угрозой прерывания, после каждого звонка я начинала нервничать, у меня поднималось давление, вместе со мной естественно нервничал и муж!!! Но во всей этой ситуации меня добил вчерашний звонок сотрудницы банка ГОНЧАР МАРИНЫ ВИКТОРОВНЫ, заместителя начальника судебного отдела. Которая с вопиющей надменностью в голосе задала мне вопрос " Повестку получили?" на мой ответ нет она сказала «значит так 24.05 вы должны явится в суд, и за не явку в суд на вас будет наложен административный штраф в размере 1841грн 00 коп, если я не оплачу этот штраф по моему адресу проживания (который я им тоже не предоставляла) выедет опер группа и опишет моё имущество на эту сумму!!! Я сообщила этой особе что я на 5-м месяце беременности и никуда идти не собираюсь, тем более, что никакой повестки я не получала, это первое, второе согласно закона суд в который меня вызывают не является государственным органом и ни каких админ. штрафов он не может выписать (Суд Тритейский), а вот составить исковое заявление в суд Я на банк и персонал могу, за нанесение морально ущерба, за нанесение вреда моему здоровью и оскорбление нанесённое Гончар Мариной Викторовной фразой » у вас не стабильное психологическое состояние????" и другими фразами типа этой, разговаривали со мной с явной издёвкой в голосе. Хочу уведомить банк о том что, мною было написано заявление в милицию, если звонки не прекратятся, то поверьте мне я пойду далее, будет исковое заявление и я думаю ситуацией заинтересуются СМИ, и не только моей! Заявлением в милицию дело не закончится! Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛА ВАШЕМУ БАНКУ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ДАВАТЬ УКАЗАНИЯ СОТРУДНИКАМ ЗВОНИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ГРАЖДАН, НЕ ИМЕЮЩИХ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАШЕМУ БАНКУ, ПОДУМАТЬ, А НЕ ПРИВЕДЁТ ЛИ ПОВЕДЕНИЕ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ К БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ!!!
21 мая 2013, 21:27
Уважаемая kalininajuli,
сообщаем, что для решения вышеизложенной ситуации, Вы имеете возможность обратиться в Банк с письменным заявлением. В дополнение к заявлению необходимо предоставить копию документа, который подтверждает, что номер стационарного телефона принадлежит Вам (например, счет за телекомуникационные услуги). Документы Вы можете предоставить удобным для Вас способом:
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• или отправить почтою по адресу: 01133, г. Киев, ул. Щорса, 36-Б.

Lenaz
Lenaz
21 мая 2013, 21:24
Девушка эти гады представляются вымышленными данными, я писала раньше мне эти твари предлагали моих детей сдать в детдом а еще лучше продать их на органы, так что, то что Вы беременны для них это ничего не значит, Вам дельта банк в комментариях предложит оставить свои данные, но после этого Вам все равно будут звонить.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Ужасное отношение сотрудников банка