сказки в банке

klientanet 7 мая 2013, 12:09
Здравствуйте! Благодаря рассказанной сказке про 1% — взяла кредит в мае 2013г через ДельтаБанк на 24 месяца. Очень возмущена!

1. Что за страховки ВТИХУЮ ??? Почему клиенту не рассказывают, что его страхуют ?!!! Ещё эта страховка (если почитать ) действительно только в случае смерти!!! Я НЕ ПРОСИЛА МЕНЯ СТРАХОВАТЬ!!!
2. Сказали, что первые 4 месяца без %, но если посчитать, то там ещё и КАКОЙ ПРОЦЕНТ!!!
3. Взяла ноутбук с аксессуарами к нему на сумму 4050,0 грн. Прибавили сервис техники 280.0 + страховка техники 300.0 и + страховка на мою жизнь 290.0 (повторюсь действующая на 4 месяца).
ПОЛУЧИЛОСЬ УЖЕ ПЕРЕПЛАТА К КРЕДИТУ ПОЧТИ 900,00 грн!!!
В Итоге к сумме 4050.00 прибавить никому не нужные страховки 870.00 = 493.00
И с ПРОЦЕНТАМИ итоговая сумма с переплатой = почти 7000. 00!!!

ПЕРЕПЛАТА 3000.00 ГРН!!!
И где обещанный 1% ???!

Хочу отказаться от страховки. И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДЕЛЬТА БАНК, они вас ОБМАНУТ!!!
7 мая 2013, 16:07
Уважаемая klientanet,
обращаем Ваше внимание на то, что дополнительные сервисы предоставляются со стороны магазина, а не Банка. Относительно страхования жизни сообщаем, что подписанный Вами Договор страхования является свидетельством Вашего согласия на страхование жизни.
В случае, если вы получили некорректную консультацию перед оформлением кредита, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета), а также адрес точки продаж, где вы обслуживались, на электронную почту Банка: consultant@deltabank.com.ua, Info@deltabank.com.ua Мы примем соответствующие меры и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем. Надеемся на обратную связь. Благодарим Вас за обращение.

deathfrez
deathfrez
8 мая 2013, 9:47
Ахахах, а ви як думали? невже думаєете, що банк буде реально під 0% кредит давати? а як же він заробляти буде? щоб перебити 0% треба брати чимось іншим, страховками, сервісами, бонусами різними.