Ложь на каждом шагу

siepoy 1 мая 2013, 11:15
Здравствуйте! Я произвела оплату в кассе Дельта банка 29.03.2013 в 16-46(т.е. до 17.00) для погашения кредитной карты 1000 грн, после чего 1 апреля мне звонят из банка и говорят, что надо внести еще 45 грн и насщитаны штрафы, т.к. я заплотила после 11.00, а это биллинговый день. После чего я беру распечатку в банке и там значится, что я произвела оплату не 29.03, а 30.04 и деньги поступили только 1.03. Разъясните пожалуйста о рабочих днях банка, и, что такое биллинговый день и для кого он для банка или для клиента??? Ведь в регламенте банка указано, последний рабочий день месяца, а не последняя пятница месяца!!! А судя по режиму работы банка Пн-Вс.

1 мая 2013, 13:33
Уважаемая siepoy,
сообщаем Вам, что биллинг — это последний рабочий день месяца. С Регламентом зачисления и доступности средств на текущих счетах с использованием платежной карты (балансовый счет 2625) у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/gold-v-karmane/reglament.pdf.
Спасибо за обращение!
slepoy
slepoy
2 мая 2013, 20:25
Во-первых не верный адрес сайта или сайт уже не существует, во-вторых я не пойму последний день месяца почему это пятница 29 марта, если банк работает ПН-ВС!!!(есть еще суббота и воскресенье). И опять же я 30 апреля узнаю точную сумму в банке для погашение карты и оплачиваю ее в кассе по квитанции(без использование карты), сумма составляет 14 894 грн. и теперь мне пришло сообщение, что на счет поступило 2 мая 13 905 грн(а на карте лимит 14 000), это для того, чтоб опять были проценты за пользование деньгами?????????
7 мая 2013, 21:01
Уважаемая slepoy,
с Регламентом зачисления и доступности средств на текущих счетах с использованием платежной карты (балансовый счет 2625) есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/payment-card1-vip/reglament.pdf Также обращаем Ваше внимание, что суббота и воскресенье — это выходные, а не рабочие дни.
Для уточнения финансовой информации по вашему счету просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ договора) на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!