как быть???

svetik88 28 марта 2013, 14:04
добрый день. у меня проблема с погашением задолжености по кредиту! при оформлении товарного кредита в сети магазинов «фокстрот» мне выдали карту крадитную на 2000грн. особо в деньгах не нуждалась, но на тот момент не хватало мне на покупки одной вещицы. сняла деньги.а думала за 2-3 месяца верну частями. но получилась у нас проблема.муж с сентября 2012 не работает, а я в дикрете.в общем нечем в полном обьеме оплачивать.насчитали в банке около900грн просрочки. я каждий месяц оплачиваю сколько получается то 200, то300 то 150. постоянно звонят, пытаюсь обьяснить, спросить какой минимум могу платить-ставят перед фактом, мол плати, а то в суд подадут. муж с понедельника 1.04.2013выйдет на работу и сразу с аванса оплатим, но это примерно через 2недели. за такое я буду иметь проблемы в судебном порядке ???
28 марта 2013, 21:19
Уважаемая svetik88,
Банк, в каждом индивидуальном случае, готов пересмотреть условия погашения кредита, предварительно ознакомившись с предоставленными Клиентом документами и проанализировав изложенные в них обстоятельства. Просим Вас предоставить документы, которые подтверждают изложенную Вами информацию, удобным для Вас способом:
— по факсу: 044 4963687;
— на электронный адрес: Consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.