Повернення коштів до 55 днів без комісії.

nazik 5 февраля 2013, 13:48
Не банк, а лохотрон.
Даною карточкою розрахувалась в магазині (100грн). повернула кошти через два тижні. Через місяць від банку приходить смс 24грн. заборгованості.
Так чому не діє 55днів без комісіі… Приватбанк такого собі не дозволяє по кредитці 55 днів.
Шановні клієнти даного банку не користуйтеся унікальними можливостями дельта банку.
DeltaBank 5 февраля 2013, 15:07
Шановний nazik,
з метою надання відповіді щодо інформації, викладеної у Вашому повідомленні, дозвольте рекомендувати Вам надати уточнюючі дані Вашого Договору на офіційну електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua.
Дякуємо за звернення та сподіваємося на оперативний зворотній зв'язок.

5 февраля 2013, 14:40
Приватбанк такого не делает? Девушка Вы наверное что-то перепутали.
14 февраля 2013, 13:15
Nazik, согласна с вами, оформила карту Привата, так сняла с нее деньги и закрыла эту ужасную Дельтовскую.
В Дельте 3% +стаховка+ обслуживание 10 грн.+ смс банкинг 5грн.
В Привате 2,5%… и все. Чувствуете разницу? Деньги и снимала наличными и платила в супермаркете, пока 55 дней не прошли — все в порядке.
А Дельту оплатила полностью, так они месяц не хотели принимать заявление на закрытие, а в следующем месяце на мой плюсовой баланс какого-то хрена начислили 55 грн. долга (как сказали пока шли деньги). Написала заявление аннулировать, жду что ответят. От этого конченого банка еще хрен отделаешся. Больше с ними связываться не собираюсь и знакомым не посоветую!
14 февраля 2013, 14:33
Nazik
Лучше вообще старайтесь жить без этих кредиток и будет Вам счастье
14 февраля 2013, 15:09
Sanch ., ситуации в жизни бывают разные — не зарекайтесь, но если уж пользоваться этим то лучше сначала все взвесить, я вот не думала влезла в эту дельту. думала выплачу за 2 раза и забуду, а повернулось все по другому и за пользованием говняных 4000 грн. отдала банку в сумме больше 1000. А в привате было бы в 2 раза меньше. Я не хочу делать рекламу Привату (я с ним всего лишь месяц), но на Дельту сильно обижена, хочу всех предостеречь, теперь это будет последний банк куда обращусь
14 февраля 2013, 16:52
«… А в привате было бы в 2 раза меньше. ...» — Вас ознакомили с аналогичной ситуацией в Привате, видели полный расчет по всем платежам ?? Если нет то зачем утверждать.
Приват в большинстве случаев не дает договор, а тарифы отправляют смотреть где-то на сайте, поэтому провести, более-менее точный расчет Вы не сможете.

Вы меняете шило на мыло.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Повернення коштів до 55 днів без комісії.