испортились

abrek222 22 января 2013, 17:23
Отделение в Ужгороде маленькое народу много Банкомат постоянно не работает причин работники называют множество банкомат установлен в помещении что плохо Касса даже при не работающим банкомате\работает только одна вчера мать стояла 40 мин за пенсией в кассу За процентами по депозиту в начале месяца приходили 3 раза а потом опять пришлось выстаивать очередь в кассу
6 марта 2013, 16:29
Уважаемый abrek222,
позвольте обратить внимание, что Банк, в пределе возможностей, старается учитывать пожелания всех существующих и потенциальных Клиентов. Изложенные в Вашем обращении замечания относительно предоставления Банком услуг, переданы на рассмотрение в соответствующее подразделение, с целью оперативного реагирования и принятия относительно них соответствующих конструктивных решений.
Благодарим Вас за Ваше сообщение.

DeltaBank
DeltaBank
22 января 2013, 19:21
Уважаемый abrek222,
Благодарим Вас за Ваше сообщение.
Elena07
Elena07
24 января 2013, 22:58
Abrek222, добрый вечер! У меня бабушка также получает пенсию через Дельта Банк, и пенсию можно снимать без процентов не только в Дельта Банке, но и банкоматах партнерах( сеть атмосфера) что очень удобно.А поповоду процентов советую Вам ощадную карту, для снятия %%, которой пользуюсь сама и снимаю не только в банкомате дельта но и в банках партнерах. Всего вам наилучшего"!