дельта банк это плохо

j5557g 3 декабря 2012, 11:37
хочу выразить свое возмущением уровнем обслуживания в этом банке а также крайне низким уровнем квалификации его сотрудников. свой вывод выношу из неоднократного общения с сотрудниками кировоградского отделения. к большому сожалению оно у нас одно и региональное упраление и городское отделение поэтому выбирать не из чего. региональное управление возглавляет некто а. козинский сое время его о хорошему или не очень попросили из ощадбанка региональную дирекцию которого он возглавлял в кировоградской области. так вот такое впечатление что он методы работы которые культивируются в этом гос. учреждении а-ля ссср он пытается перенести в дельту. общий квалификационый уровень сотрудников очень низкий такое впечатление что персонал подбирается не по уровню професионализма, а о каким то другим критериям как минимум по знакомству. наверное в киеве в главном офисе об этом знают какие здесь в кировограде сидят професионалы поэтому ни какой самостоятельности им не предоставляют все только после согласования с киевом. сотрудники на тебя смотрям как на врага народа видно что не работает принцип материальной стимуляции как в приватбанке когда за жалобу клиента с сотрудника снимают премию здесь всем все равно. в конечном итоге мне это все надоело и я снял все депозиты, а кредит взять в этом банке я и врагу не пожелаю. по моим сведениям еще ряд крупных вкладчиков имеет намерения закрыть депозитные счета в кировоградском отделении дельта банка и я не исключу что одной из ричин этого является именно крайне низкий уровень ослуживания и професионализма его сотрудников