Новая фишка вЫмогательства «Адвокатське обєднання АПОЛОГЕТ»

smarton13 4 апреля 2019, 9:50
Отделение по адресу: Львов, ул. Стрийская, 74
Сегодня пришла новая пугалка — КК Кредит-Капитал передает дело в «Адвокатське обєднання АПОЛОГЕТ». Посмотрел интернет — по ходу пришли такие пугалки многим. КК Кредит-Капитал« и «Апологет» — собственник один и тот же — по стилю работы бандюки. Что за фигня? Сами в суд не могут пойти???? Платить буду только по суду и только реальные суммы, а не те, которые начислила коллекторская компания с потолка. Поскольку коллекторская компания КК Кредит-Капитал » не имеет юридического адреса (тайное общество какое-то), обращаться по сути некуда — пишу здесь: НЕуважаемый банк и коллектора — только СУД!!! Я никого не боюсь, и работаю только официально, деньги НЕ перечисляю ни на какие счета и неизвестным людям, которых в глаза никогда не видел, никаких договоров не подписывал и никаких дел не имел.

franklin0109
franklin0109
7 апреля 2019, 17:39
Абсолютно вірно тільки через суд і виконавчу службу де буде вказано сума і рахунок.
Kari456
Kari456
10 апреля 2019, 17:59
Зря вы пишите в ветку Дельта Банка. он давно продал ваш кредит за 10-20 грн в общем портфеле и им уже неинтересны ваши терки с кредит-капиталом.
Alexander2017
Alexander2017
1 февраля 2020, 20:21
Срок исковой давности 3 года. А мне прислали претензию по договору, который закончился еще за 2008 год. А заемщики многие этого не знают и платят. А как только заплатил хоть одну копейку этому украинскому гестапо, у вас опять начался срок исполнения по договору. Юридическая безграмотность - страшная штука.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Новая фишка вЫмогательства «Адвокатське обєднання АПОЛОГЕТ»