Угрозы от неадекватного сотрудника!

Kvitochka022 11 января 2019, 15:29
Сегодня мне позвонили за долгое время… И давай угрожать, что я пять лет назад сняла с кредитки три тысячи гривен и не полностью выплатила. Остался долг. И теперь моих детей отдадут в ДЕТДОМ!!! ЧТО ЗА БРЕД, УВАЖАЕМЫЕ!!! Вы там, что совсем с головой не дружите?????!!! Говорилось, что я нагуляла ребенка, побираюсь по помойках… Вы адекватные??? Я мать троих детей, с двумя высшими образованиями. Которая выплатила Вам ваши деньги. Но, Вы, мошенники, насчитали пеню на просроченный платёж. И понеслось! Это было ПЯТЬ лет назад. Если у вас ко мне претензии — всё через суд.

11 января 2019, 16:36
Вот *** никак не успокоятся.мне после нг начали тоже активно звонить каждый день и на что эти неадекваты надеются.что после пяти лет наконец то их испугаюсь и побегу платить смешно. Все вопросы только через суд и все.
DeltaBank
DeltaBank
11 января 2019, 16:54
Kvitochka022, добрый день,
звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
smarton13
smarton13
14 января 2019, 11:18
«рекомендаци» — это «детей в детдом»??!!! а «пояснения» — ото она «нагуляла своих детей»???!!!
StarFighter27
StarFighter27
4 февраля 2019, 10:03
Давненько, не слышали эту «фразу». Это очень «ответственные сотрудники» осуществляют свои звонки с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком и не забывая упомянуть, что с должниками будет. Ребята, не хочу Вам кайф обламывать, но вот вам забытая история с 2012 года: https://www.ural.kp.ru/daily/25898.2/2856495/ Сотрудница банка — сварщику из Нижнего Тагила, задолжавшему 13 тысяч рублей: «Режь своих детей, жену и вешайся сам — завтра в твоей жизни начинается ад!»

Прочитайте как сказочку на ночь. А то для ваших сотрудников оправдание «помутилось сознание, сказалась работа в банке» отмазкой в суде не послужит. Кроме того, я и мои знакомые разослали нашим контрагентам рекомендации не брать на работу работников Дельта и Михайловского, работавших до 2015-2018 гг. Так искать Вашим сотрудникам работу придется долго. И в Польшу их никто не пустит.
11 января 2019, 20:04
Нехилые у ваших ненормальных неадекватов модули общения им того же в троекратном размере на них и их родствеников.ПЯТЬ лет уже прошло денег не смогли получить так теперь и подавно нефига не получите дырку от бублика и все что светит вашему недобанку
14 января 2019, 14:52
Абсолютно вірно! ((П'ЯТЬ років вже минуло грошей не змогли отримати так тепер і поготів ніфіга не отримаєте дірку від бублика і все що світить вашому недобанку)
1 февраля 2019, 14:33
Ахаха Мне тоже сегодня такое расказывали. Вы будете на помойке, вы будете плакать за ребенком и стоять передо мной на коленях. Идите ***, Дельта банк. Ищите своего учередителя, а не нас…
1 февраля 2019, 14:47
А випадково не Ірина Анатоліївна вам дзвонила.
16 февраля 2019, 12:51
та же *** аж смешно слушать franklin0109, она по разному представляется. В прошлый раз была одна, сегодня другая.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Угрозы от неадекватного сотрудника!