Угрозы от банка

OY1985 1 ноября 2018, 19:24
Год назад купили ребенку сим карту ( тогда ей было 8 лет), вот тут всё и началось: звонки, угрозы. Я говорила представителям что карту мы купили. Ребенку запритили отвечать на незнакомые номера. А я что только не выслушала: и что я по… ка буду отрабатывать, и что всей моей семье пи… ць и т.д. А ищут эти « милые» люди какого-то Приходько Вадима. «Милые» люди посоветовали мне обратиться в Дельта банк чтобы меня убрали с базы, но в моем городе этого банка нет( да если бы и был, то после всего этого я с ним дело на ОТРЕЗ иметь не хочу). Ужасный банк!!! Некомпетентные сотрудники раз до сих пор не поняли что по этому номеру нужного им человека нет.

2 ноября 2018, 8:50
Не издевайтесь над ребенком. Отложите сим карту в сторону и купите новую (или поменяйте со своей). Самый простой и действенный выход.
2 ноября 2018, 10:43
Она на посторонние номера не отвечает. А у меня дело принципа, довести это дело до конца, если надо до суда доведу!!! Выбросить карту проще всего, пускай и они принимают меры и отвечают за испорченные нервы и настроение.
2 ноября 2018, 14:52
Ну вот смотрите, поменяли карточку со своей, и ребенок спокоен и вам развлечение. Позвонили вам, а вы послали их в лес, и вам не скучно и им есть куда прогуляться. Так недели через две-три ноги у них заболят туда сюда гулять и отстанут. И новую карточку покупать не надо, и скучать по звонкам будете. Главное в слове лес буквы не перепутать. Я так развлекаюсь уже с полгода. Когда две недели подряд не звонят — волнуюсь, не заблудились ли в лесу и меняю направление на поле. Жалко мне их. Тяжелая у них работа туда -сюда бегать.
2 ноября 2018, 10:44
И где гарантия что новая сим не будет такая же? Сколько их нужно будет купить?
DeltaBank
DeltaBank
2 ноября 2018, 11:45
OY1985, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.