VARVARA07 28 июля 2017, 7:42
В очередной раз пришло письмо « счастья». Отправитель находится по ул. Васильковской (номер уже не помню), Суть письма следующая, Ув. клиент, информируем Вас о том, ТОВ «финансовая перспектива», действует согл. доверенности и есть офиц. представителем ДБ. И далее по тексту о моем долге.
Потом вообще бред начался(по-ходу от жары у них совершенно крышу снесло), ТОв «фин. перспектива» отправила запит до ЄДР рух и нерух майна, до фіскальної служби, про стягнен з мене боргу і окріс цього теж ТОВ планує візит за моєю адресою проживання, разом с представниками СБУ, органами МВС з метою перевірки мого майнового та фінансового стану. І написано, що візит планується 29 ,07, і що я була в дома, але як що я добровільно погашу долг у розмірі 30% від моєї заборгованості конфлікт буде урегульований і я поверну довіру банку. Смех да и только.
Вопросы: Где договор переуступки, Доверие какого банка(которого нет), Ребятки вы когда пишете хоть думайте иногда, а если у самих нет мозгов, наймите професиональго юриста.
28 июля 2017, 9:13
VARVARA07, доброе утро,
Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации будет длиться до 4.10.2019 года. Также отмечаем, что процедура ликвидации не является основанием для невыполнения клиентами обязанностей перед Банком, следовательно – Ваши обязательства по Договору являются действующими, и, в соответствии со ст.526 Гражданского кодекса Украины, должны быть исполнены надлежащим образом.
анатолий дробинин 27 июля 2017, 14:37
А разве такой банк есть? То, что вы пытаетесь назвать банком не что иное, как сброд хамов и аферистов, не имеющих банковской лицензии.
27 июля 2017, 15:33
анатолий дробинин, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что Дельта Банк не закрылся. В Банке действует процедура ликвидации, которая будет длиться до 04.10.2019 г.
OLEXANDRD 24 июля 2017, 22:01
Усі аукціони з продажу беззаставних кредитів фізичних осіб, які були призначені на 25.07.2017, не відбудуться через відсутність пропозицій від покупців (попиту від покупців):

лот № Q80426b10650 (Кредитний портфель фізичних осіб у кількості 12 199 угод, за кредитами. Забезпечені майновими правами на майбутні доходи позичальників, без оформлення договору застави): https://www.prozorro.sale/auction/UA-EA-2017-07-07-000035-b

лот № Q80426b10651 (Кредитний портфель фізичних осіб у кількості 17 447 угод, за кредитами. Забезпечені майновими правами на майбутні доходи позичальників, без оформлення договору застави): https://www.prozorro.sale/auction/UA-EA-2017-07-07-000006-c

лот № Q80426b10652 (Кредитний портфель фізичних осіб у кількості 16 454 угоди, за беззаставними кредитами): https://www.prozorro.sale/auction/UA-EA-2017-07-07-000008-c

лот № Q80426b10653 (Кредитний портфель фізичних осіб у кількості 16 337 угод, за беззаставними кредитами):

лот № Q80526b10654 (Кредитний портфель фізичних осіб в кількості 16 155 угод за беззаставними кредитами):

лот № Q80526b10655 (Кредитний портфель фізичних осіб в кількості 17 964 угод за беззаставними кредитами):

Оскільки аукціони, що призначені на 25.07.2017 не відбудуться, то в подальшому, знову, після зниження ціни, будуть виставлені на наступну найближчу дату аукціонів. Графік аукціонів:

10.08.2017
29.08.2017
14.09.2017
Miss83 24 июля 2017, 20:49
ДБ, каким образом Вы оповещаете своих клиентов о продаже их договоров?
25 июля 2017, 10:26
Miss83, уточнить информацию по Вашим счетам есть возможность в Контакт-Центре Банка.
Miss83 24 июля 2017, 20:37
К-фактор прислал смс о блокировки моей карты, которой у меня нет.На вопрос какую карту ВЫ мне заблокировали ответили что отправили запрос в НБУ и заблокируют карты всем моим родственникам.ДБ прокомментируйте пожалуйста?
25 июля 2017, 10:24
Miss83, доброе утро,
для получения каких-либо разъяснений повторно рекомендуем обратиться в Банк с письменным запросом.
Виталий Иванов 24 июля 2017, 15:18
есть какая нить инфа о возврате процентов которые не были начислены за пол года ВА?
24 июля 2017, 15:26
Виталий Иванов, добрый день,
информация о таких выплатах будет размещена на сайте Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка. Следите за новостями.
0976622658 20 июля 2017, 15:15
Давно не звонили сегодня позвонила молодая девушка и сказала:«Что вышел Указ Национального банку Украины, что с должников можно уже забирать жильё или какую-то недвижимость, если до завтра не погасим, то в понедельник приедут»
OlhaIvanova 20 июля 2017, 11:37
Только что позвонили, и сказали, что завтра ко мне кто-то приедит. И что бы я готовил 13000 за какую-то тетку. А-ха-ха. ЖДУ!
Tuftiy 14 июля 2017, 13:45
Здравствуйте. Я написала вам на указанную почту повторное заявление. Вы отвечать собираетесь??? Или вы только можите звонить и спрашивать Люду Катю… пугать угражать… я купила стартовый пакет в киевстаре, оставте меня в покое. Год была тишина и снова Катя Люда… вы уже определитесь кто вам нужен.
14 июля 2017, 13:55
Tuftiy, добрый день,
Банком предоставляются ответы на все обращения в порядке очереди. Ожидайте рассмотрения Вашего заявления.
OLEXANDRD 7 июля 2017, 18:55
Сьогодні, 07.07.2017 р., виставлені на продаж кредити фізичних осіб. Причому виставлені з новими номерами лотів. Імовірно, були переформатовані минулі непродані лоти, — шляхом об'єднання та за іншими критеріями. В результаті, ті кредитні угоди. які первісно були в одному лоті, опинилися в іншому.
Найближчі аукціони призначені на 25.07.2017:

якщо будь-який із указаних лотів не буде проданий на аукціоні 25.07.2017, то в подальшому, знову, після зниження ціни, будуть виставлені на наступну найближчу дату аукціонів. Графік аукціонів:
25.07.2017
10.08.2017
29.08.2017
14.09.2017
интересно, если мой кредит 20000 грн. дельта банк «продал» приме за 5%, то теперь дельта ко мне претензий не имеет и я им ничего не должен? и сколько я теперь должен каллам, если они «купили» долг за 5% от 20000=1000 грн?
7 июля 2017, 14:10
Maks Maksimov, добрый день,
уточнять финансовое состояние счета рекомендуем непосредственно в компании, которая выкупила права требований по Вашему кредиту.
VARVARA07 5 июля 2017, 19:38
Вот это самое агенство не взыскивает банковские долги, только такие как за интернет и тд. Но даже если ваш долг кто-то выкупил(что не реально), должно быть заказное письмо под Вашу личную подпись, не ваших родственников и соседей, а Вашу
ZOZ04 5 июля 2017, 10:35
Всім привіт! У 2014 р. взяла кредит, платила повністю без жодних просрочок до червня 2015 року, потім пішла з роботи в декрет і фінансове становище змінилося. Доставали дзвінками, такий брєд несли, а тепер Прийшли «листи щастя» з цього Прімоколекту де директором є Сташук В.В. Пишуть що подадуть на прокуратуру, що мене підозрюють в шахрайстві. Хто що знає про таких?
7 июля 2017, 14:08
ZOZ04, доброго дня,
зазначаємо, що Дельта Банк проводить продаж прав вимоги за кредитами, і частину вже було придбано ТОВ «КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ «ПРІМОКОЛЕКТ-КАПІТАЛ». Детально: http://deltabank.com.ua/ru/about/collateral/mess_credits/
lily32 4 июля 2017, 15:32
Привіт, кому приходять листи з цієї агенції? пишуть що приїдуть щоб поспілкуватись з родичами і сусідами про фін. стан боржника та ін., чи реальні їхні якісь дії ??
14 июля 2017, 13:28
lily32, доброго дня,
для консультації за вашим договором кредитування рекомендуємо передзвонити в Контакт-Центр Банку за номером 044 428 95 95 (в будні з 09:00 до 18:00). Вас з'єднають зі співробітником відповідного підрозділу, який відповість на всі Ваші питання.
dimas401 30 июня 2017, 11:13
Уже и сайт дельты загнулся… когда заработает?
7 июля 2017, 14:03
dimas401, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что сайт Банка работает в штатном режиме.
nfnmzyfnfnmzyf 29 июня 2017, 11:03
Уже 2 года звонят моей бабушке с угрозами, мол якобы ее некий (совершенно нам неизвестный) г-н Логинов записал как поручителя. Этот г-н Логинов куда-то исчез, а названивают моей бабушке (причем назвать её имя и фамилию — не могут, или не знают, или не хотят). Мы и игнорировали, и говорили, что обратимся в полицию с заявлением о телефонном терроризме. Каждый раз звонят с разных номеров, но непременно с +38050… Звонят и бросают трубку, или в грубой форме заявляют (цитата): «собирай шмотки, едем выселять тебя с квартиры». Если Вы продали контакты должников коллекторским службам — то хоть бы удосужились проверить передаваемую информацию! И информацию о реальности поручителей ваших клиентов! Еще один такой звонок — и будем писать заявление в полицию. И, к слову, таких людей, как мы (кому названивают с неизвестных номеров и требуют непонятно что за неизвестно кого) — много!
7 июля 2017, 14:02
nfnmzyfnfnmzyf, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
VARVARA07 22 июня 2017, 20:35
Вчера снова получили «письмо счастья». ДБ написало, что они заключили договор с ТОВ «Финансовая инициатива» и если я не погашу 30% в пользу ДБ, то они передадут мое дело в СБУ и в фискальную службу(сослались на два закона, про платежные системы и легализацию доходов) и эти службы будут мониторить мои счета в банках за все время с момента оформления кредита. Если б я не работала в банке то можно было бы испугаться. Дала почитать это бред юристу. Он так долго хохотал. А да в «письме еще написано сумма долга 9591,00 грн. И в случае возврата суммы 3500 гн (которую я должна оплатить) я верну доверие дельта банка. Так вот тов „Финансовая инициатива“, они наверное имели ввиду ПАТ „Финансовая инициатива“ ликвидация, и что занчит вы заключили договор (где договор переуступки) и как я понимаю сумма 3500 грн это весь кредит который я должна погасить. А вот СБУ больше нечего делать как заниматься долгами ДБ а вот чем занимаеться фискальная служба

— осуществлять контроль за поступлением в бюджеты и государственные целевые фонды налогов и сборов, таможенных и других платежей;

— осуществлять контроль за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий;

— администрировать ЕСВ;

— бороться с правонарушениями при применении законодательства по вопросам его уплаты.

Так что свои страшилки оставте при себе и не пишите бред.
23 июня 2017, 9:11
VARVARA07, доброе утро,
oksana petrenko 22 июня 2017, 8:35
А что слышно по другим договорам? Продают ли остальные? Мне постоянно звонят от Дельта М.
22 июня 2017, 9:24
oksana petrenko, доброе утро,
информация относительно продажи имущества Банка размещается на сайтах Дельта Банка и ФГВФЛ.
Следите за новостями.
78978299 21 июня 2017, 11:34
Отделение по адресу: Днепр, улица Косиора, 29Б
Кто же будет платить кредит без залога если прошло уже 3 года?

1) Пусть докажут что именно вы воообще брали кредит!!!

2) Это Ваша подпись в договоре? Может это менеджер ради своих премий подписал за вас!

3) Кто сказал или доказал что вы не погасили ваш кредит? Все кто брал кредиты все уже погасили свои обязательства, а топ менеджеры дельты их «прихватезировали»

4) Почему банк не продал и не договорился с клиентом о списание и реструкторизации кредита. А продает его коллектору за 10%. ???

В законе Украине написано что банк обязан идти на встречу клиенту.
21 июня 2017, 11:45
78978299, добрый день, обращаем Ваше внимание, что в процессе ликвидации Банка реструктуризация кредитной задолженности не проводится. При этом начало процедуры ликвидации Банка не является основанием для невыполнения клиентами обязанностей перед Банком, следовательно – обязательства по Договору являются действующими, и, в соответствии со ст.526 Гражданского кодекса Украины, должны быть исполнены надлежащим образом.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
0976622658 20 июня 2017, 12:47
сьогодні позвонили з номера0675771191і сказали, що ми не явились на суд, що суд пройшов без нас.Нам сказали, що негайно заплатити решту кредиту, а то будуть великі проблеми.В мене договір закінчився в 2014році, ніхто не перероблював його, але там сказано що буде пролонгація, якщо ніхто нічого не повідомив.Кредит погашаю правда не таку суму яку потрібно, але мені звонят та називають ту суму, яка була три роки назад(квітанція з банку є).То нахалери його плати, може вдійсності дочикатися суда або приїзиду колекторів, які теж їдуть вже 3 роки
20 июня 2017, 13:48
0976622658, доброго дня,
повідомляємо, що початок процедури ліквідації Банку не є підставою для невиконання клієнтами обов'язків перед Банком, отже — Ваші зобов'язання за Договором є чинними, і, відповідно до ст.526 Цивільного кодексу України, повинні бути виконані належним чином.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝