Очередное послание

29772502 15 мая 2018, 10:48
Вчера получила очередное послание. Пишут Ваш час спливає (він уже спливає почти три года), что мне було надіслано 6 письмових претензій (по факту 4 письма), ко мне три раза приезжали а я им не открыла (по факту только обещали), по результатам телефонных переговоров им стало видомо, что я змушую родичив переховати информацию про себе (почти за три года ни я ни мои родственники ни разу с ними не общались по телефону). Итак очередное постановление: граничний строк для добровильного погашення заборгованосты 25 травня, якщо не сплачу з 04.06 по 06.06 звернення до виконавчои служби про видкриття виконавчого провадження та накладення арешту на майно; з 11.06 по 15.06 контроль арешту майна; з 18.06 по 20.06 контроль видправки державним виконавцем повидомлення у видповидни органи про майно, яке знаходиться пид арештом; з 21.06 вилучення арештованого майна з передачею його для примусовои реализации. Вопрос где суд, который обещали в марте, где заява на прокурора, которую обещали в апреле, и в январе уже обещали что придут с исполнительной службы. Как они уже надоели.

15 мая 2018, 10:52
Креативные ребята — каждый раз обещают всё новые и новые варианты.
Они столько уже денег потратили на звонки и почтовую переписку, что до конца жизни вам не расплатиться.
Передавайте им, что денег нет и не будет.
И держитесь.
Toxa David
Toxa David
15 мая 2018, 12:30
«З 04.06 по 06.06 звернення до виконавчои служби про видкриття виконавчого провадження та накладення арешту на майно» — на основании чего? Было судебное решение? — нет. Была исполнительная надпись нотариуса?- нет. Так на основании чего будет работать исполнительная служба? Не все так быстро как хотят некоторые, о таком графике исполнения можно только мечтать или для начала хотя бы суд выиграть. Так что попутного ветра им или еще чего.
15 мая 2018, 13:39
Верить все тому бреду, что несут коллекторы и их представители — себя не уважать…
Zheka1772
Zheka1772
20 мая 2018, 11:38
Такое впечатление, что эти дегенераты не способны к самостоятельному мышлению. Жене пришел такой же бред (слово в слово, даже даты те же), причем даже разрисовали «табель-календар по примусовому стягненню заборгованості гр. ...» Мы долго плакали. От смеха. Зато сия грозная бумаженция имеет формат А5 (т. е. половина листа). Видать х*еново дела у какаликов, раз уже бумагу экономят. Поняли люди, что это за персонажи и не платят. И правильно делают. А автору отзыва скажу так: не принимайте близко к сердцу эти пугалки, с этими одноклеточными в переговоры не вступайте, на контакт не идите, берегите свои нервы. Они никто. Если бы они имели какие-либо права на наши долги, то давно бы действовали по закону. Собака, которая кусает — не гавкает. А так это рассчет на наш испуг и незнание законов. Но, как в том анекдоте, не прокатило…
21 мая 2018, 10:57
Спасибо за совет, я так и делаю. А «табель-календарь по примусовому стягненню заборгованосты...» они мне тоже разрисовали на клаптике бумаги, без слез просто не взглянешь.
DeltaBot
DeltaBot
14 августа 2018, 12:21
Расчет, что вы испугаетесь и побежите платить. Я думаю, у вас уже и исковая давность истекла