Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отличный банк

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
fenix1 3 октября 2011, 17:48
Честно говоря читаю отзывы и прихожу в ступор. Похоже люди здесь отписавшиеся, либо люмпены, либо никогда не работали с другими банками. Еще вариант, что просто не знают финансовой дисциплины. В основном негативно отзываются граждане которые что то получали от банка. И это понятно, всегда хочется на халяву где то проскочить… Я на протяжении уже нескольких лет являюсь депозитарием и рассматриваю этот банк только с этой стороны. Начну. То что здесь пишут о не квалифицированном персонале, это просто полная ложь. Обслуживался в двух отделениях Харькова. Всегда все корректно и понятно. НИ один из других банков (НЕ ОДИН) меня как клиента не устраивал даже на равных, чем Дельта. Ни один из банков никогда не звонил об например закончившемся депозите, кроме Дельты. В остальных когда об этом им говоришь, начинают выдумывать что телефон мой постоянно занят, то еще что то… За три года не было случая в Дельте, что бы я «проспал» свой срок. А культура работников меня поначалу просто изумляла. Особенно когда я в очередной раз разругался с каким тобанком пришел в этот банк. Если например сравнивать с "«супер»" банком Приват, то это будет как попасть из жуткого и страшного сна, причем приснившегося в аду, прямиком в рай. Ощущения те же. В Привате, тебя просто ненавидят, кем бы ты не являлся, депозитарием или получателем кредита. Фасад там только менее обшарпанный чем в государственном Ощадбанке, а отношение «государевых» служащих, то же если не хуже.

А сколько получено от банка всяких подарков? Перепито немыслимое количество кофе пока ждешь оформления чего либо. Абсолютно всегда приходят письма с поздравлениями с праздниками. Да ни в одном другом банке и воды не поднесут!!! Вполне возможно я перехваливаю и это касается только Харькова или скажем одного отделения №5 в котором я обслуживаюсь. Но сравнивать по качеству обслуживания, могу только с другим банком Финансовой инициативой Харьковского же отделения. Остальным просто до этих банков годы и годы… Из примерно 20-25 банков с которыми приходилось работать, Дельта, самый лучший однозначно.!!!

Комментарии - 2

+
0
Mrk
Mrk
30 ноября 2011, 20:03
#
Остается только порадоваться за Вас! хоть у кого-то складываются «дружеские» отношения с этим банком… очевидно одно из двух:
1) Вы сами являетесь работником этого банка (или ваша жена, брат, сват...) нужное подчеркнуть
2) Вам РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО с начальником отделения №5 — и в этом случае, я искренне рад, что из правил есть приятные исключения.
с Приват банком по-видимому вам не так повезло, как с этим…
сам уже более 7 лет являюсь клиентом ПБ, и тоже имел не одну спорную ситуацию, но всегда удавалось все решить по-доброму… и никаких, повторяю НИКАКИХ случайно всплывших неожиданных нововведенных и не оговоренных в договоре платежей!
а у дельты (после этого даже не поднимается рука набрать название банка с Большой буквы) — пять месяцев погашал кредит БЕЗ «спраты комиссийной вынагороды за обробленны готивковых коштив», а тут ни с того, ни с сего — ДАВАЙ ЕЩЕ ДЕНЬГИ!!!
на 10 грн я не обеднею, но само отношение… заставляет ПРИНЯТЬ решение никогда больше НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами такого НЕЧЕСТНОГО банка.
+
0
vovanprm
vovanprm
16 января 2012, 9:51
#
Добрый день! Не могу понять ситуации. У моей сестры была кредитка Дельта банка. Пару лет платила очень исправно, потом потеряла работу и платить не смогла. Звонки, угрозы, страшные письма и т.д. и вдруг в апреле прошлого года по почте приходит именная кредитка с сопроводом пользуйтесь на здоровье. Как это понимать????
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться