Решение

Александр Богарт 25 февраля 2018, 20:49
Народ, сразу предупреждаю, что общаться с Дельта Банком бесполезно, ни по хорошему, ни по плохому. Их сотрудники заточены на грубость, хамство, шантаж и наглый обман. Но и бояться их тоже не стоит! В апреле 2017 я купил и активировал новую Сим-карту Киевстар, после чего мне начали звонить и говорить чтобы я отдал долг за некоего Лобарева Юрия Михайловича. Десять месяцев они звонят и клятвяно божатся! что приедут ко мне, заберут мою хату за долги, а самого посадят в тюрьму. Никто не приезжает и ничего не делает )))))) Полгода пытался им доказывать, что я не Лобарев и никакого отношения к нему не имею, но им плевать — звонят и хамят. После чего я начал тупо молчать в трубку, без единого шума и слова. Это их бесит, но сделать они ничего не смогут. Что интересно звонить мне стали намного реже, потому что понимают что это бесполезно. Поэтому у кого есть проблемы с Дельта Банком, если у вас в телефоне нет программы черного списка, предлагаю просто не разговаривать с ними, а тупо всегда молчать в трубку. Мне такой метод помог. Дельта Банк все равно к вам не приедет и ничего не отберет. Ихние угрозы и клятвы — понты для приезжих. Обращаться с жалобами в полицию на них бесполезно — мафия их прикроет. Идти к ним в отделение и писать заявления о том, что это ваш номер, а не должника не рекомендую, потому что вам придется называть свое ФИО, после чего Дельта Банк может переложить ответственность на долги уже на вас. И плевать на защиту персональных данных. В Дельта Банке нет ничего честного, они с увереностью в голосе будут вам нагло в лицо врать. Всем удачи)

VladimirGold
VladimirGold
26 февраля 2018, 0:09
«… что приедут ко мне, заберут мою хату за долги, а самого посадят в тюрьму. Никто не приезжает и ничего не делает...»
Так может к Лобарёву и приезжали? К вам-то зачем им ехать, тем более, что они даже вашего адреса не знают.
26 февраля 2018, 14:08
Не к кому они не ездили и ехать не будут, потому что они с апреля месяца мне звонят и говорят одно и тоже. Если б они самом деле приезжали к этому должнику, то выяснили, что номер ему не принадлежит и перестали мне звонить и называть меня Лобаревым
Luckymen
Luckymen
26 февраля 2018, 9:07
Если вы купили симку и Вам сразу начали звонить не проще было выбросить эту симку и купить новую
26 февраля 2018, 14:11
Я активировал симку и сразу сделал себе Киевстар на год, потратив 400 грн. Почему я должен выкидывать деньги из-за какого-то хамья.
26 февраля 2018, 9:24
Не приезжают… А зачем Вам надо чтобы они к Вам ехали? Если только не озвучили свой адрес. Проще купить новую симку и посылать звонилок к бабушкам.
26 февраля 2018, 14:15
Да пускай приезжают, если смогут меня найти! Я — честный человек, никого отношения к злостным должникам или бандитам не имею, а потому не боюсь ни полиции, ни коллекторов. А симку я не собираюсь выбрасывать потому что ее тариф был проплачен сразу на год и все мои знакомые знают мой номер.
26 февраля 2018, 14:58
Ваше право… Значит терпите
27 февраля 2018, 18:48
Да я не терплю. Меня наоборот забавляет, когда они тупо сами с собой, клянясь что завтра же найдут Лобарева и отберут у него хату Я ведь все время молчу в трубку, а они бесятся в пустоту.
27 февраля 2018, 20:16
Я бы тоже не прочь позабавиться таким же образом. Но только чтобы это не мешало жить и работать.
27 февраля 2018, 21:09
А чем это будет мешать? Три минуты веселого молчания раз в несколько дней у вас жизнь не отберут и работе не помешают)
Toxa David
Toxa David
27 февраля 2018, 15:15
Интересно как же они вас найдут. Неужели локацию телефона определять будут в ночное время, несколько ночей подряд. Совет: каждую третью ночь проводите у подруги и подруг периодически меняйте. :-) А симку не выбрасывайте, лучше поменяйте фамилию в паспорте на Лобарёв. :-)
27 февраля 2018, 18:56
Да я и так регулярно и замечательно провожу время с красивыми девушками.
Локацию может в любое время определить полиция, которую Дельта Банк с апреля месяца грозится на меня спустить Только что толку от этой полиции, если я — не Лобарев.
10 марта 2018, 0:23
Прошу любить и жаловать юристов, взыскателец, сотрудников исполнительных служб, судов и им же подобных: