Дельта

Дима Дж 8 января 2018, 15:24
Дельта думаете передавая незаконно персональные данные клиента всяким при*урочным колекторским козлам добьетесь хоть копейки

DeltaBank
DeltaBank
9 января 2018, 9:31
Дима Дж, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
анатолий дробинин
анатолий дробинин
9 января 2018, 14:17
О! Ответбанк появился со своими заяложенными ответами. Скажите не уважаемые, вам самим не противно?
kuzan
kuzan
25 января 2018, 14:09
Сотрудники банка хамят и вымагают деньги у тех людей, которые им ничего не должны
9 января 2018, 10:52
Ага нехилые у вас нормы оскорблять клиентов и их родных и незаконно передавая козлоколекторам даные.ваши проблемные кредиты никто не хочет покупать так вы по договору их передаете типа за проценты от выбитых денег.можете раслабится вам это не поможет никто вам ничего платить не собирается вы своими прцентами заоблачными давно вернули свои деньги. А ваши звонки и ваших дружков легко летят в черный список…
9 января 2018, 15:19
Ага протрезвел наш недобанк пора по новому искать илиотов кто их бредовых звонков и писем испугается и деньги понесет.да обломаются они ничего не получат разве что срок в тюрьме