У родственников паника

Наталья Надха 21 декабря 2017, 9:35
Отделение по адресу: Днепр, улица Косиора, 29Б
Моей маме прислали 3 СМС от дельта банка. Я ей говорю чтобы не паниковала это все полная чушь.
+380686864471:
Суд состоится 11.12.2017 при себе иметь паспорт, ИНН и оригинал Договора. Киевский Третейский суд(Палата №2). Дельта Банк 0636036635
Получено: 10:06

+380686865758:
Решение Третейского суда при АУБ ст.170 УПКУ/ст.41 КУ (заочно) «Арест движимого и недвижимого имущества». Дельта Банк 0730901041
Получено: 12:32

+380686865230:
Запланирован визит ИС для принудительного вхождения по АР. ИЛ будет вручен по факту. Дельта Банк 0636036635
Получено: 11:36

Это же все действительно бред????

21 декабря 2017, 9:57
Читайте здесь на ветке «Смс от фиг знает кого...» Ваш случай. Даже если частично поверить в этот бред то где № решения суда, постановочная часть, исполнительная служба так быстро не работает, слова «запланирован» ничего не значат ( я могу планировать полет на Луну в это воскресенье). Ну и смсками никто, тем более суд и исполнительная служба не общается. ( кроме того сокращения ИС не подразумевают исполнительную службу может к Вам запланирован визит Иосифа Сталина (ИС).
анатолий дробинин
анатолий дробинин
21 декабря 2017, 14:01
Не уважаемый дельта «банк», неужели вам не стыдно за своих сотрудников, ведь эти СМСки болше похожи на послания пациентов психоневрологического диспансера. Уймите их наконец.
VikkiMoskalenko
VikkiMoskalenko
21 декабря 2017, 22:11
Наталья, у Вашей мамы действительно есть незакрытый кредит или это наёмные дозвонилки пишут?
макс максимов
макс максимов
22 декабря 2017, 11:34
Если в кредитном договоре есть упоминание о разрешении возникших споров в третейском суде(именно в третейском суде Киева), то в принципе всё возможно
28 декабря 2017, 11:43
Извините за интерес но не подскажите Иосиф Сталин (ИС) уже приходил? И самолет ИЛ (Ильюшина) по факту уже вручил? Или все еще продолжаете паниковать и волноваться?
StarFighter27
StarFighter27
8 января 2018, 16:19
А что дальше? Смс-ки от Порошенка?
saah
saah
18 января 2018, 16:13
Тоже…
Суд состоится 19.01.2018 при себе иметь паспорт, ИНН и оригинал Договора. Киевский Третейский суд(Палата №2). ВТБ 0730901041
по гугле показало ассоциию банков украины свирстюка 15. хочу поехать посмотреть, лица увидеть, обычно прыщавые задроты кошмарят по тел