Смех да и только

VARVARA07 5 октября 2017, 20:13
Сегодня открываю почтовый ящик и о счастье «письмо».На конверте написано «КОНФЕДЕЦИАЛЬНО». ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕпотом — отпрааитель «ПРОМКОЛЕКТ».а потом бред сивой кобылы. Эта самая «Промколект», не понятно таким боком просит уплатить кредит Дельта банку.Так вот «Недоумки ДБ » вопросов у меня к вам много: 1. На каком основании какая-то левая фирма обрабатывает мои пресональные данные
2. Где договор переуступки.
3. И какого хера мне звонит Дельта.

DeltaBank
DeltaBank
6 октября 2017, 9:11
VARVARA07, доброе утро,
для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
natusyafed
natusyafed
6 октября 2017, 15:53
Мне тоже пришло письмо счастья, только от коллекторов фактор, на красной бумаге, напечатано под ксерокс, с угрозой, что если я не оплачу до 19.10, то в течении семи дней, по адресу приедет бригада и будут делать опись.Вот только на каком основании? Кто они такие? И какого хера звонят с номеров дельта коллекторы? Письма о переуступке не было, а смс мне как-то до одного места.
Verooka
Verooka
11 октября 2017, 14:21
Письма должны приходить с уведомлением и вложением. Даже если вы получили письмо под подпись, но без вложения, там может оказаться чистый лист бумаги ( ну заработались безработные )А то, что приходит в почтовый ящик, можете выкидывать не читая.У меня, например, нет замка на ящике