СМС и звонки от УБК и Дельты

AntonLShc 27 сентября 2017, 18:51
«Глубоко уважаемый» Дельта-«банк» номер 050 767 39 64 — принадлежит моей супруге Латул-Щербаковой Лидии Андреевне, которая сейчас находится в положении. Никаких кредитов в вашем недо-«банке» мы не брали! Если, в течении недели, не прекратятся звонки и смс с угрозами — будет возбуждено судебное дело в отношении Вас и ваших несомненно «компетентных» сотрудников которые работают согласно установленным и предписанным модулям работы. Номер обратной связи — 0680658422

27 сентября 2017, 21:57
Це ж шакали а не люди......Їм по барабану що «пілікати»… А судити треба їх.....І наказати всіх звонарів.… Достали вже всю Україну шапки.
StarFighter27
StarFighter27
27 сентября 2017, 21:58
Не тратьте сил. Это гиблое дело. Никто вам не докажет что это банк звонил. Лучше бы Вашей супруге сменить номер и в дальнейшем родить здорового малыша
27 сентября 2017, 21:58
Шакали
анатолий дробинин
анатолий дробинин
28 сентября 2017, 7:11
Не уже ли до сих пор ни кому из звонарей не набили морду?
DeltaBank
DeltaBank
28 сентября 2017, 10:38
AntonLShc, доброе утро,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
olegog
olegog
29 сентября 2017, 19:53
Вот звонят мне. Сначала таким протиииивным голосом «алё».
Потом
— Вы такойто такой то?
Отвечаю
-Нет.
И понеслось.
— Ну все равно ваш номер зарегистрирован как поручитель по кредиту. К вам завтра выезжают изыматели майна готовьте и т.д. и т.д.
Читает текст. Я пытаюсь ворваться в словесный поток спрашиваю куда же вы приедете вы же даже не знаете кто я такой и где моя конура.
Дочитала и отключилась.

Им по барабану кто на другом конце. Главное прочитать и поставить галочку. Все-таки работа, хоть и гнусная.
Смените номер. Может раз 10 придется.
Зато потом будет спокойнее.
Toxa David
Toxa David
4 октября 2017, 11:42
Есть переданный банком перечень клиентов с суммами задолженности (по мнению банка), телефонами и адресами. Есть договор с банком об ИНФОРМИРОВАНИИ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ. ВСЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ. Есть план обзвона на каждый день. Есть зарплата в процентах за каждого запуганного клиента, который не выдержал и заплатил. Учитываются также клиенты которые обратились в банк после звонка конторы по информированию (напоминанию). Есть руководитель требующий выполнения финансового плана. И ЕСТЬ НЕДОУМКИ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ РАЗБОГАТЕТЬ НА ЗАРПЛАТЕ И 300% ПРЕМИИ ОТ КОЛЛЕКТОРСКОЙ КОНТОРЫ. Пожалейте их они больше ничего не умеют, а кушать хочеться.