Скарга

marina7770 15 сентября 2017, 19:06
Доброго дня!
15 вересня о 17.11, мені подзвонили з номера +38 050 421 53 26, який закріплений за вашим банком.
Коли я спробувала запитати на якій підставі мені дзвонять, мені не відповіли, продувжуючи свою промову, яку було неможливо розібрати, виділивши лише «Закрой рот и слушай меня», кінцівкою промови було, що я є поручителем якогось чоловіка.
Свій номер я активувала у кінці червня, хто їм користувався до мене я не знаю, але дівчина, з вашого колл-центру, коли я спробувала їй пояснити це сказала «Закрой рот и слушай меня», на якій підставі ваші робітники так зі мною розмовляють? Чи може треба звернутися до поліції, щоб мене не турбували і не хамили мені?
Прошу розібратися.

15 сентября 2017, 20:59
При следующем звонке — включайте запись, потом берите выписку о звонках у своего оператора мобильной связи и пишите заявление в полицию. Как минимум, на мелкое хулиганство тянет.
15 сентября 2017, 22:37
Дельта-банку в стадии ликвидации ваши жалобы, что мёртвому припарка.

Я поражаюсь любознательности наших украинцев — им звонят посторонние и не по делу, а в ответ они покорно выслушивают все тирады до самого конца вместо того, чтобы прервать разговор на третьей-пятой секунде.

Самый действенный и минимально затратный по силам и средствам способ
борьбы с этим явлением — полное игнорирование.
Вам звонят неизвестные — вы послушали три-пять секунд — за это время можно однозначно определить, стоит или нет продолжать общение и если не стоит, то просто сбрасываете звонок и заносите соответствующий номер в списки нежелательных абонентов.
При повторных звонках с этого номера вы уже будете знать и кто вам звонит и по какому вопросу, а дальше всё в ваших руках.
16 сентября 2017, 1:59
«Самый действенный и минимально затратный по силам и средствам способ борьбы с этим явлением — полное игнорирование».
Для человека с железными нервами и крепкой психикой — да. Таких, к сожалению, мало. И «телефонные террористы» этим пользуются.
Самый простой и дешёвый вариант — сменить номер.
16 сентября 2017, 11:00
«Самый простой и дешёвый вариант — сменить номер.»

Вероятность получить номер, не числящийся в базе должников какого-либо банка не такая уже и маленькая.
Хотя можете нарваться на телефончик, внесенный в базу потенциальных покупателей жилья либо контактный номер наркоторговцев — ведь продажа «нового» номера не сопровождается кратким описанием его бывших владельцев…

«Для человека с железными нервами и крепкой психикой»

Действительно, надо иметь железные нервы и крепкую психику, чтобы выслушивать до конца всех, кто вам звонит по любому поводу.
Уже разработаны методики гипноза голосом по мобильному телефону и даже начали спешно применяться с прошлого года — так что если вы привыкли выслушивать всех подряд, то будьте готовы потерять свои деньги и возможно имущество.

Большинство не желает или не умеет учиться на чужих ошибках — нет проблем учитесь на своих…
Sparta1710
Sparta1710
16 сентября 2017, 8:47
Смена номера проблему не решит, многие меняют номера которые находятся в базе данных банков с просроченой задолжоностью, так и получается замкнутый круг.
17 сентября 2017, 12:01
А что полиция скажет. С мобильных никто в банке не позвонит. Только стационарные. А так скажут, что какая-то Машка хулиганит
анатолий дробинин
анатолий дробинин
18 сентября 2017, 13:21
А откуда у машки персональные данные клиента дельты?
18 сентября 2017, 14:35
А это же сама и Машка является оператором-коллектором Дельты банка. Еще вопросы?
DeltaBank
DeltaBank
18 сентября 2017, 11:23
Marina7770, доброго дня, відповідь за Вашим запитом надано на Вашу електронну адресу.