Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Очередная чушь

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Darina0712 2 мая 2017, 18:27
Сегодня получила «письмо счастья» в почтовом ящике, Ваш долг составляет 9350 грн, если Вы не уплатите до 15 мая 2017 года сумму 3850грн, мы будем активно продавать ваш кредит коллект орской компании с мая по июнь.После этого с вас будут удерживаться поценты и пени.И подпись КА «Фактор».Вот только не пойму при чем здесь эта контора.И почему продолжает названивать ДБ.
У ДБ брали кредит, пишет левая контора, продают уже пятый раз. И вообще, если продадут, чт о будут делать ответственные сотрудники? Ликвидацию же продлили.
Дельта Банк
Ответ банка
3 мая 2017, 9:36
Darina0712, доброе утро,
для консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

Комментарии - 5

+
+28
Qwerty1999
Qwerty1999
2 мая 2017, 18:35
#
«если продадут, что будут делать ответственные сотрудники»

Как и раньше — ничего, кроме звонить по телефонам и получать из бюджета зарплату.
+
0
zasaw
zasaw
3 мая 2017, 8:25
#
Они бы уже определились кому продавать уже оплаченные кредиты-то Граниту, то Гранату, то Волку Карпатскому, а теперь уже и КА«Фактор», а причем здесь тогда бывший ДБ.
+
0
Michael008
Michael008
3 мая 2017, 18:27
#
Получается что в Украине нет коллекторской деятельности Фемида и Гранит. Бывший дельта банк всю историю выдумал чтобы нам угрожать. Дельта банк не может предоставить всю необходимую информацию по этому делу. Уважаемые люди кто пострадал от этого дельта банка эту проблему можно решить только через суд по месту жительства и только не заочно.
+
0
aleksandruman
aleksandruman
5 мая 2017, 19:06
#
Та же история...5018 грн долга....3156 грн до 11 мая… письмо отправлено 26 апреля… получено 3 мая… с 3 по 11 мая 4 дня выходных… то есть 3 дня на уплату… не миллионер и с минзарплатой выплатить такую сумму немного проблематично… не в том дело… фирму ТОВ ФІНАНСОВІ ПЕРСПЕКТИВИ я не знаю… а с определенных источников знаю-открыть счет в НАЦБАНКЕ не такая уж и сложность… не хотелось бы лохануться… у меня одна фирма тут какая-то КА ФАКТОР… интересно… интересно… позвоните по такому-то номеру… вам ответят на интересующие вас вопросы… смех… да и только… ответ-плати… и все… расскажу одну ситуацию… у моей матери когда-то был кредит… там все суперово… день в день приезжали-плати… и все… давили на мозги… правда без угроз физической расправы… как это бывает у коллекторов дельта банка… приезжает как-то после дня просрочки один малый-платите… мне лично… небольшая такая сумма в 300 гривен… а почему вам… я в банк занесу… да я сам занесу… не дали ему денег… на другой день приехали сотрудники банка… он уволился.прихватил с собой дела клиентов… и небольшими порциями доит… я не помню как там счас… а уголответственность только где-то после 1000 гривен… ну никак не 300… вопрос такой… тысячам компаний известны адреса должников и их кредиты… это еще до коллекторов… РАЗВЕ ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ СТАТЬЯ 32
+
0
aleksandruman
aleksandruman
5 мая 2017, 19:21
#
Этот сайт не является официальным сайтом и даже неофициальным сайтом МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ УКРАИНЫ… это очередной развод на деньги и попрекание прав и свобод гражданина УКРАИНЫ…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться