СМС

urgen0508 30 апреля 2017, 19:14
Пришла СМС: Увага! Ми стягнемо з Вас борг перед АТ«Дельта банк»Роботу розпочато.КА Фактор 0445851055. Кто знает что это?
3 мая 2017, 9:31
urgen0508, доброе утро,
для консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

sanch ☺
sanch ☺
30 апреля 2017, 19:21
Какие нибудь новые вышибалы. Игнорируйте их.
30 апреля 2017, 19:36
Обещают раздеть до гола по телефону.
Michael008
Michael008
30 апреля 2017, 19:58
Мне интересно сегодня воскресенье ответственные сотрудники бывшего банка имеют право звонить. Или эти они страх потеряли звонить выходной день. Если хотите позвонить и высказать то звоните рабочее время а лучше в суд подавайте там мы с вами обязательно встретимся до скорой встречи. Предоставьте пожалуйста адреса коллекторских контор с кем вы работаете Фемида и Гранит.
3 мая 2017, 9:33
Michael008, доброе утро,
3 мая 2017, 11:20
А в чём собственно проблема написать на интернет-форуме код ЕДРПОУ «КА Фактор», его юридический адрес, ФИО руководителя и контактный телефон — или эта информация составляет коммерческую тайну и не подлежит разглашению.

По телефону ваши безответственные сотрудники иногда такую чушь несут, что только диву даёшься. Да и ошибиться в букве или цифре по телефону намного проще.

Обычно предприятия даже деньги платят за рекламу своих услуг с указанием контактных данных, а тут наоборот — скрываются, ничего не предоставляют — только слова, слова, слова…
анатолий дробинин
анатолий дробинин
3 мая 2017, 15:19
3 мая 2017, 09:33

(ответить)
3 мая 2017, 15:30
«Слово к делу не пришьёшь.»

прокурорская мудрость.