Все развод

Darina0712 21 апреля 2017, 11:01
Вот читаю все отзывы о ДБ. Уважаемые заемщики.Ни Вам не может звонить (у них нет полномочий), это очередная страшилка ДБ.И если кому-то, когда-то ДБ передаст свои проблемные кредиты, то Вас уведомят всех официальным письмом(как это сделали другие банки). И пусть этот ДБ звонит Вам хоть до 04,2019 года, не берите трубку телефона или просто сбрасывайте (поверьте э о действует), Попробуйте хотя бы один разр после звонка ДБ перезвонить им (телефон будет или не доступен, или временно не обслуживается).То что пугают коллекторами?1 Вы же взрослые люди и не верите в Деда Мороза, вот и в это басню не верьте (коллекторы в не закона), они могут коллекторам передать только залоговый кредит. Не заморачивайтесь и живите спокойно. Суд рассудит.
21 апреля 2017, 11:59
Darina0712, добрый день,
Также отмечаем, что обязательства по Договорам кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.

надія  романюк
надія романюк
21 апреля 2017, 11:50
Страшенно обурена постійно телефонують колегам по роботі з погрозами ( більше 10 чоловік) Люди не є поручителями чи контактними особами, деякі вже і не працюють написали заяви до поліції Основне Часто телефонують із номеру на який рекомендують звертатися 0444289596 ( звонять із інших номерів але одна людтна яка представляється то колектором то працівником банку)
21 апреля 2017, 15:18
Звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком — уважаемый т*пица который это написал, с каких это пор коллекторы(вне закона в Украине) стали сотрудниками ликвидированного банка? А есть те ещё, кто ведутся на этот бред? А то меня это смешит только. И ещё с каких это пор в действующем законодательстве Украины разрешено угрожать?
надія  романюк
надія романюк
21 апреля 2017, 16:37
Дякую за підтримку aragorn2012 мені незручно перед сторонніми людьми я подала заяву до поліції і прокуратури цікаво наші коментарі ці падли читають
22 апреля 2017, 12:01
Если бы все так думали как и вы, хотя вижу что многие так начинают думать, давно бы эти ушлепки бы отстали и обанкротились.
Sparta1710
Sparta1710
21 апреля 2017, 22:05
Если они спешат так продать все кредиты, которые никому ненужны. Так как у нас пани Гонтарева, сделала банкротами 80 банков.А те, что остались у них своих проблемных кредитов ой-ой-ой.Не понятно что будет делать ДБ до 2019 года.Наверное так наше государство «экономит бюджетные деньги».