Новые вымогатели КРЕДИТЕКСПРЕС ЮКРЕЙН ЕЛ.ЕЛ.СІ

smarton13 15 апреля 2017, 9:25
Сегодня пришло по почте письмо от вышеозначенной «фирмы» (а это в письме обозначено как департамент по взысканию задолженности — непонятно при чем тут Дельтабанек???)- предупреждение, что 27.04 ко мне прийдут домой представители для осмотра и описи имущества для дальнейшей реализации. В случае если меня не будет дома — они обратятся в полицию, к соседям ну и прочие действия.

Письмо без обратного адреса этого «недоДепартамента» — без печати, главное на красивом бланке.

Ху из товарищи Кредитэкспресс??? На каком основании вы будете являться ко мне домой и переписывать имущество???? К кому -то они уже приходили??

Хочу сразу предупредить недоБанк — заявление о преступлении мной написано в Генеральную прокуратуру — приходите.

И для недоБанка — во всех комментариях вы пишите что ваши сотрудники действуют срого по установленным правилам — значит хамить, угрожать и действовать в криминальном поле — это ваш установки сотрудникам?
18 апреля 2017, 9:24
smarton13, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

15 апреля 2017, 10:05
Нашла статью в интернете за эту фирму, обычный лохотрон, это несколько слов из статьи:
Я работаю программистом в организации, имеющей договор с «Кредитэкспрессом». Эти ребята делают так: договариваются с начальством, чтобы местные программисты слили им все данные (клиентскую базу, платежи и прочее). Якобы, чтобы в дальнейшем проще было сотрудничать. И начинают запугивать ВСЕХ клиентов, а не только должников. Клиенты звонят, плюются, а им все равно. Мы, типа, ошиблись. И всем хорошо. Типичнейший американский подход к ведению бизнеса за границей. Типа козлы пускай платят...".
«… Побывала в офисе данной организации как соискатель на должность «специалист по работе с задолженностью». Пробыла там ровно 2 дня и поняла, что это не что иное как лохотрон...».
«… Я бывший сотрудник этой организации, не стоит им платить, там вообще сидят люди без юридического образования, которые делают упор на психологическое давление, не поддавайтесь на провокации, к тому же письмо пришло обычное, а не заказное, значит не является уведомлением, а то, что они сотрудничают со всякими полумошенническими компаниями, которые дела в суд обычно не передают, это их проблемы… Помните, политика ведения общения сотрудниками этой организации на запугивании и необоснованных угрозах...».
И вообще сколько было торгов, банк не продал не одного кредита.В новостях банка написано, за торги которые уже были «Торги не відбулися у звя'зку з відсутністю зареєстрованих учасників».Это последний ау
smarton13
smarton13
15 апреля 2017, 10:07
Спасибо за инфу, учту:)
15 апреля 2017, 11:28
Последний аукцион был 14.04.2017 и все с той же фразой:«Торги не відбулися у звя'зку з відсутністю зареєстрованих учасників ".Вопрос: что это за фирмы Гранит, Дельта М, Кредитэкспресс? Как банк мог продать без торгов интересно. И еще, я позвонила юристу, он работает в банке, он сказал, что никто и никакая кантора, фирма не имеет права без решения суда зайти к вам в дом и что-то там описывать или забирать.Это все давления на психику.
aragorn2012
aragorn2012
15 апреля 2017, 22:52
Забейте мужское начало на них. Это шарашкина контора, где по сути работают дети. Я с ними сталкивался уже, ничего умного сказать они не могут, единственное что делают это названивают. Дельта-банка больше не существует, потому никто никому ничего не должен. А если и должен то только оплачивать по реквизитам которые предоставить обязаны были в НБУ. А так всё это чистой воды развод, нету никаких сотрудников, юристов. Их штат полностью уволен. Их активы и имущество давно распродается. А это просто бывшые сотрудники скопировали базу должников и продают налево направо.
tokarev15
tokarev15
16 апреля 2017, 18:50
А мне звонили с компании «вердикт» тоже денег хотят…
16 апреля 2017, 20:10
Это вся одна компашка, вымагателей.
17 апреля 2017, 10:03
К этим звонам много вопросов возникает, должна быть переуступка договора кредита, это официальное письмо, с печатями и так далее, и то нужно провести консультацию с юристом, потому как много мошенников, и вообще на какие счета платить, я думаю они скажут счет ДБ который открыт в нац, банке, вот и все ответы на эти лже звонки.И ответы банка все получают: для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.Это означает идет запугивание клиента, никто никому нечего не продавал.
19 февраля 2018, 16:34
Здраствуйте. Подскажыте пожалуйста что делать. Терра банк ликвидирован но там остался кредит. Никто не сообщил что его ликвидируют и куда оплачивать кредит. Через 2 года начели приходить письма с УКГ финансы. И два месяца назад я связалась с офисом Терра банка и узнала что уже задолженность 16500 оплатила я 6500 и теперь приходит письмо з тов кредит експрес что должна 35000. Что делать и куда обращатся
vern22k169
vern22k169
3 апреля 2018, 14:35
Доброго дня!
Отримав і я дзвінок від «Кредит Експрес» о 20:30. Мені повідомили, що вимагають сплатити борг в kredobank. Саме так Кредо тепер також співпрацюють з аферистами. Навели далеко застарілу інформацію.
Я зателефонував у Кредо там мені підтвердили що звернулись до колекторів. ЧОМУ мені про це не повідомили та чому звертаються до відомих в Україні аферистів не повідомили. Бо повідомляти не зобов'язані, а Кредит експрес не аферисти. Будьте уважні з kredobank та Кредит Експрес. Телефонували з номера 0674628479.
fsrg5r
fsrg5r
18 мая 2018, 10:17
Ну, для начала никогда не бери в долг. Как я уже говорил в одной теме: первое правило финансовой стабильности — не брать в долг и не брать кредитов. Нужно тебе машину новую, а денег нету? Во-первых, для начала спроси себя, а так ли тебе нужна новая машина (особенно, если уже есть в рабочем состоянии)? Во-вторых, пойди, заработай и нормально купи без переплат. Любой кредит — это обмен громадного количества денег на некий отрезок времени, раньше которого ты хочешь обладать вещью.
Что делать? Возвращать вовремя долги! Не можешь вернуть не бери в долг. Тогда и с коллекторами общаться не придется.
С тебя никто не просит деньги просто так, когда тебе нужны были деньги тебе их дали, раз обязался вернуть — возвращай.
А все эти рассуждения ой проценты бешеные, ой условия драконовские, ой грабительские пенни начисляют, не надо было соглашаться на такие условия раз они тебя не устраивают.
Михайло Бучак
Михайло Бучак
5 июля 2018, 17:10
Тут є журналісти, які спеціалізуються на банківській темі, або правозахисники?
У мене є зібраний особисто мною унікальний матеріал про «високі» стандарти роботи OTP Bank, Україна, а саме — про незаконний продаж контактних даних колишніх клієнтів колекторським фірмам!
Прошу підтримати репостом! Дякую!
Iren Gordon
Iren Gordon
21 января 2019, 17:10
Даю бесплатные консультации относительно злоупотреблений и мошенничеств банков и коллекторов. Из принципа. Вердикт твари редкие во главе с Церковным( эта *** сунула мне поддельные фото для проведения оценки дома, типа он сгорел, но дом как оказалось был абсолютно целым, я поручала сотрудникам Дельты которые были у меня в подчиненни проверить инфу, но к сожалению сотрудники уже сотрудничали все с теми же ментами, нифига не сделали, цель — закрыть моей задницей махинации банка с кредитами. И задница ми одновремено еще человек трех таких как я в разных областях), за ними по версии их же друзей стоят менты, а именно Цветков, шайка еще та, сидят в незаконно переоформленном ими же помещенни моей клиентки на Б. Арнаутской, вернее ее мужа. провели странные торги по этому помещению, которое було залогом Аваля, по базе исполнителей вообще реализации такого помещения не было. Скорее всего были использованы липовые документы для незаконного переоформления помещения. так что обращайтесь, думаю узнаете много нового и интересного о банке Дельта и о других подобных шарагах. А самое пикантное все их к вам претензии по большей части воздух. Ах да забыла, есть еще их любимое развлечение поливать грязью тех кого им надо уничтожить. Кому итнересно даже уроки в нете продаються по этому поводу. Классические примеры психологического воздействия на жертву. КГБ шники бывшие видно на пенсии подрабатывают и пишкт вот как вас могут обработать для последующего развода на все что смогут отжать.
artembaev
artembaev
16 февраля 2019, 12:04
Ирен! Добрый день! Как ч Вами свзяться по поводу действий Кредит Финанс Юкрейн?! Спасибо! с ув. Артем
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
16 апреля 2019, 22:35
Пришло и мне письмо, что 25.04 ко мне приедет группа по оценке моего и совместного имущества для продажи с аукциона, но если до 24.04 я за плачу 1700грн, то остальная часть будет списана, но не указана какая часть.Реквизиты дают банка ПУМБ(у меня с ними договор, Но уже меняется третье агенство.) Перед этим, хотя звонки начались раньше, пришла СМС, что мой долг переуступлен вышеуказанному агенству и больше никакой информации.Я плачу понемногу, но расшифровки моего долга так и нет.Попробую еще раз написать, чтобы предоставили все необходимые документы, оформленные должным образом.Кредит был 1500грн.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Новые вымогатели КРЕДИТЕКСПРЕС ЮКРЕЙН ЕЛ.ЕЛ.СІ