Коллекторы

marcha 16 марта 2017, 14:51
Добрый день. Подскажите к кому-то приезжали домой коллекторы?

Wakeup
Wakeup
16 марта 2017, 17:09
Нет конечно, и не приедут) Гарнитуро-мивинопожиратели только в телефонном режиме едут)
17 марта 2017, 10:13
А я вот в вежливой форме форме ответил что консультируюсь в банке и что не буду общаться с незнакомыми людьми на финансовые темы. ну сначала услышал ответ что мол про банк забудьте а только деньги присылайте.
и после этого через несколько дней стал все время автомат названивать и трубку бросать. несколько раз в день.
это расчитано наверное на то что что я психону пойду продам почку и дам денег мошенникам?
ха ха
я просто не парюсь. пусть звонят. а теперь и вовсе платить не буду. раз они так ведут себя значит и я принципиально платить не буду.
я теперь просто сбрасываю звонок потому как всеравно машина звонит. это как спам по почте. он есть — он в мусор идет.

так о чем же я мысль свою выразить хочу. никто к вам не приедет. если идет телефонный шантаж значит ничего более не могут. могли бы в суд подали бы давно. а если по телефону говорят мол приедем и все заберем выселяйтесь — совет отведите душу, расскажите им все что про них думаете
17 марта 2017, 15:55
Расскажите им в произвольной форме. вам за это ничего не будет. звонящие вне закона потому с ними можно как с собаками.
AndreyZpUa
AndreyZpUa