Было было ,а вот такое впервые

Arthur Viktorov 1 февраля 2017, 10:22
Всем привет принципиально не плачу с прошлой зимы устал платить в трубу, и к тому же они хотят полной суммы сумма не большая но на принцип пошел, через суд оплачу вот а сегодня позвонила какая то+380504246021 и сообщила что мне лучше сесть в тюрьму за то что я не отдаю долг перед хорошим банком дельта, иначе оберегайтесь вечерами с работы когда ходите оглядывайтесь нам выгоднее вас убить, ребята все разговоры я записывать с того момента как про тюрьму речь пошла так что записи есть их много уже подобного рода, но когда говорят что мы вас убьем, как то не пахнет смехом это переходит все рамки
1 февраля 2017, 10:24
Arthur Viktorov, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

amikhaile
amikhaile
1 февраля 2017, 13:11
В ответе ботбанка Вы все поняли Угрожая вас убить, это все в рамках закона нынешней майданутой Украины…