банк умер

vaha31 vaha31
31 января 2017, 10:43
Мне звонят из дельта школота от имени коллекторской фирмы Гранит и несут такую ерунду что на уши не налазит.Дело в том что даной фирмы не сушествует, а операторы Ваши которые звонят, все нарушают закон и это уголовное дело.У меня уже запесей от ваших школьников достаточно что бы вас поставить на колени.И не надо оправдываться что ваши сотрудники соблюдают закон.И во вторых Вы не можете что то с меня требовать так как я являюсь гражданином другой страны.
31 января 2017, 11:47
vaha31, добрый день,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

franklin0109
franklin0109
31 января 2017, 12:39
Маріуполь
I have not once wrote to you that I'm running after you I won't when missing a payment in the amount of UAH 5,500 twenty times I wrote and came to the office the answer to my question I received, the limitation period under the contract expired.
DeltaBank
DeltaBank
31 января 2017, 12:54
Franklin0109, як неодноразово зазначалося, Банк надає відповіді на усі заяви клієнтів, у тому числі й Ваші. Всі зобов'язання за Договором кредитування залишаються незмінними і обов'язковими до виконання.