угрозы не действуют

Rita07 28 января 2017, 14:55
недобанк! Вы уже не знаете, что писать по СМС сообщениям.У мня уже было 4 суда (наверное Вы их проиграли или исполнительная служба еще с 2014 года застряла в пробках, передавали дело 3 раза в прокуратуру(прокурор наверное оказался адекватным и заяву у вас не принял). Если б было так как вы пишете, то 60% Украины сидели за решеткой за мошенничество.У нас в стране нет столько тюрем, что б всех посадить по неоплаченным кредитам. Коллекторам вы не имеете права продать кредит физ лиц согласно решению Верховного суда Украины от февраля года. А другим банкам проблемные кредиты не нужны.У вас осталось одно (вы еще как-то не додумались) обратится в Международный суд. Так что засуньте свои угрозы. Студенты которые работают в кол центре не знают элементарных статей УПК и Админ. статей. Не позорьте юристов.Такое впечатление, что вы дипломы купили?
30 января 2017, 9:22
Rita07, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.