А ко мне бригада приедет сказала Викторовна

Arthur Viktorov 16 января 2017, 17:55
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 1
Звонит буквально часа 2 назад некая Викторовна и как кукушка, не дала даже слова вставить сказала что выезжает бригада из 7 человек завтра будут у меня что то там описывать моё, только там моего нету, какая то странная она оказалась в этот раз сказала что её услуги уже посчитали они там и они стоят 10000 тысяч и 11000 я банку ещё, только как то что то 2 года никак не могу доехать блин, знать бы что приедут отпросится с работы а то алабай зевка может не сдержатся
17 января 2017, 9:19
Arthur Viktorov, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

NedobankDelta
NedobankDelta
17 января 2017, 19:03
Эти клоуны только в телефонном режиме едут, а дельтабот постоянно утверждает о законности ихних работников Они ко мне уже 2 года едут, а сколько уже судов (нет) было, страшно подумать)
19 января 2017, 19:30
У меня записано два разных номера судебных решений.
третьего я не дождался, просто трубку перестал брать. уморили меня эти вымогатели/шантажисты.

и самое интересное, что когда говорил вымогателям, что у меня уже 2 суда было и я даже готов продиктовать номера решений, получал ответ типа — «не рассказывайте мне сказок!»
19 января 2017, 19:24

захожу почитать отзывы о недобанке 1 раз в 2-3 недели
ничего не меняется. и как я понимаю, не изменится.

правда, продали какую-то часть договоров коллекторам. странно, но моего договора в списке нет. видимо я совсем злостный неплательщик. я никому не нужен
25 января 2017, 21:41
К сведению…
Звонит и угрожает Дельта Банк — что делать?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / А ко мне бригада приедет сказала Викторовна