Отморозки - колекторы! Да и сотрудники их стоят!

Knignik2710 18 декабря 2016, 0:08
В то время, когда вкладчики Дельта бегали по городу, чтобы снять какие-то деньги, работница не моего отделения, где мне удалось урвать какую-то сумму, предложила, чтобы не стоять в очереди в дальнейшем, оформить вип статус за 100 грн. Я получил вип карту, за которую с меня почему-то не взяли 100 грн.ю, потом сумел забрать достаточно большую долларовую сумму (в гривне, потеряв на каждом долларен 2-3 грн). Прошло 2 года, меня атакует коллекторская фирма, за кредит в сумме 1080 грн. Как выяснилось, это сумма обслуживания по той самой карте, на которой не было никогда ни копейки денег, а в момент выпуска карты на моих счетах было достаточно денег, чтобы с них списать 100 грн. Уже заблокировано около 30 номеров телефонов коллекторов. Обращаюсь к работникам банка! Я готов оплатить 100 грнг, которые вы не взяли тогда, но ни копейкой больше… Или берите это, или пожалейте своих коллекторов, которые нарушают кучяу законов Украины и будут рано или поздно наказаны.
19 декабря 2016, 9:20
Knignik2710, доброе утро,
отмечаем, что все начисления проводятся в соответствии с Договором, оформленным между Вами и Банком. Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос. Провести оплату есть возможность по реквизитам: http://deltabank.com.ua/ru/about/requisites/

noxfer
noxfer
18 декабря 2016, 0:10
Идите на отделение банка и просите выписку с карт-счета.
18 декабря 2016, 5:33
После объявлении ликвидации банка, все счета и карты с нулевыми остатками должны закрываться.
Отсутствие банковской лицензии автоматически лишает ликвидатора банка право обслуживать карточные счета да ещё и начислять за это абонплату.
Rodman
Rodman
19 декабря 2016, 14:51
Прошу пострадавших подписать петицию Президенту о незаконной деятельности Дельта Банка в работе с проблемной задолженностью.
franklin0109
franklin0109
21 декабря 2016, 18:29
Мені цікаво ваші співробітник тупі або не грамотні до яких пір приходять повідомлення ( Нагадуємо Ваш БОРГ зростає Не зволікайте оплатіть кредит і номер телефону 0682919476) Всі повідомлення і дзвінки ваших відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий всі записи з погрозами будуть збережені і передані в поліцію і прокуратуру. Не одна фірма УБК не змусить платити, а всі питання будемо вирішувати тільки через суд. До зустрічі в суді!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Отморозки - колекторы! Да и сотрудники их стоят!