Новый прикол. Можно не платить?

Дельта Крах 17 декабря 2016, 14:22
Что у вас за новый прикол, звонишь на горячую линию, спросить сумму к закрытию. Берут номер телефона, говорят типа ответственный перезвонит. Перезванивает непонятный номер, не представляется, быдло какое то, ничего внятного не говорит, рассказывает о своей жизни, вопросы все игнорирует, рассказывает что можно не платить, делайте что хотите, сумму не скажу, Вам нужны деньги или нет? Или через суд, может быть будете по 200 грн в месяц с зарплаты вычитать?
19 декабря 2016, 9:16
Дельта Крах, доброе утро,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;

17 декабря 2016, 15:23
Бесплатные для клиентов звонки на горячую линию ликвидируемого Дельта-банка достаточно дорого обходятся ликвидатору, вот они и перезванивают обычно с мобильных, у который звонки в сети формально бесплатны.
А то, что бекают или нечленораздельно мычат в ответ, так это результаты естественного отбора — в ДБ остались работать самые стойкие, которых нигде больше на работу не берут.
franklin0109
franklin0109
17 декабря 2016, 21:47
дзвонять з допомогою комп'ютерної програми можна навіть у домашніх умовах!
noxfer
noxfer
18 декабря 2016, 0:09
Жесть. такого и я за свою практику в 7 лет коллектором не слышал.
Дельта Крах
Дельта Крах
19 декабря 2016, 11:10
Я звоню на 044-428–95–95, говорят сейчас перезвонит «ответственный». Сегодня утром я узнал что было нужно, но он всеравно трезвонит и несет всякую чушь.
Rodman
Rodman
19 декабря 2016, 14:52
Прошу пострадавших подписать петицию Президенту о незаконной деятельности Дельта Банка в работе с проблемной задолженностью.