Неправомірні дії працівників ДБ

Анастасия Дорошенко 16 декабря 2016, 11:27
Скажіть мені будь-ласка шановні працівники банку. Як можна оформити людину поручителем без її відома і згоди?! Що це взагалі таке ви робите? Постійні дзвінки працівників з ДБ з погрозами і хамською поведінкою вже набридли. Чому банк відмовляється приймати заяву і надавати копії документів, на підставі яких ви самостійно оформили договір поруки? Працівникам просто було потрібно виконати план видачі кредитів? Чому ви не перевіряєте інформацію? Взагалі, що це за відношення? Для розгляду цієї справи ми пишемо дві заяви. Одну до поліції, іншу до прокуратури. Всі розмови з погрозами були записані на диктофон.
16 декабря 2016, 11:42
arnika666, доброго дня,
в описаному випадку у Вас є можливість подати відповідну заяву на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.

Marfa 37
Marfa 37
17 декабря 2016, 1:19
Всем кто стал «жертвой» махинаций ДБ, на стадии его ликвидации!!!
Примите ко вниманию, что ДБ — это юр.лицо, которое находится в стадии ликвидации и не имеет финансовой банковской лицензии для проведения финансовых операций по начислению процентов по кредитам, выставлению пени за период после разрыва/ликвидации договора с Вами, даже при условии просроченных платежей без решения суда.
По всем подобным вопросам (письменно и устно) рекомендую обращаться в Фонд гарантирования вкладов физ.особ (ул. Сечевых Стрельцов, 17; 0-800-308-108; fgvfo@fg.gov.ua) или в департамент по работе с клиентами НБУ Украины, 253-38-22, 230-20-33
(При виникненні питань щодо банківської діяльності громадяни України можуть звернутися на телефонну «гарячу лінію» Національного банку за єдиним номером: +38 (044) 230-19-60)
noxfer
noxfer
18 декабря 2016, 0:12
Договор подписывали? нет? забейте.
19 декабря 2016, 9:17
Договор никто не заключал. Это уже дело принципа. Меня тоже не устраивают звонки среди ночи с угрозами. Муж гос служащий и я так само. Если начнуться звонки на работу, там разбираться не будут кто прав а кто виноват.
Rodman
Rodman
19 декабря 2016, 15:05
Прошу пострадавших подписать петицию Президенту о незаконной деятельности Дельта Банка в работе с проблемной задолженностью.
Eggorr
Eggorr
20 декабря 2016, 10:32
Та же ситуация, говорят у них есть нотариально заверенный документ где я выступаю поручителем, кредита выданного человеку с которым я работал до 2002 года?, ничего не подписывал и поручителем не выступал!!! Я нашел сотрудника, ему никто не звонит, и брал он товарно-потребительский кредит, не требующий ни залога ни поручителя! ДБ вы нарушаете закон о пользовании частной информации, + звонки вымогателей. После первого звонка было написано заявление в полиции, телефон на контроле!
Петицию подпишу, так как в полиции уже имеется доказательная база противоправных действий ДБ.
23 декабря 2016, 22:38
Вот сегодня снова звонили. Только заходит речь об их действиях, сразу трубку бросают. Разговор с угрозами не длится более 35 секунд. Задрали сволочи