Коллекторы заели

Valeron189 Valeron189
23 ноября 2016, 16:45
не засчитана
С 2013 года звонят и требуют позвать каких-то неизвестных мне людей, грозятся то выселить, то приехать, то наслать все кары египетские. Я так понимаю, это обычная практика?
Куда писать, чтобы звонки прекратились? Можно ли куда-то выразить в красочной форме удовлетворение работой банка, о существовании которого я впервые узнал из надоедливых звонков? Спасибо.
23 ноября 2016, 17:25
Valeron189, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Valeron189
Valeron189
23 ноября 2016, 17:28
Спасибо за быстрый ответ!
В какой форме написать заявление?
Текста вроде: «Я владелец номера, прошу прекратить звонить на него, так как не являюсь клиентом Дельта-банка и не знаю людей, таковыми являющимися» будет достаточно?
aragorn2012
aragorn2012
28 ноября 2016, 21:12
Аноним
Вам звонят обычные голодные студенты нанятые в калл-центр для вот такой вот грязной работы балаболом.
Сергей       ----
Сергей ----
23 ноября 2016, 18:32
-----
Ничего писать не нужно. звонить все равно не перестанут. а вот информации для размышления вы им дадите больше. шлите в грубой форме (вам звонят хулиганы или мошенники) и вам перестанут звонить. вы не должны оправдываться перед не известо кем. а вы даже не знаете кто вам звонит, они кем угодно могут представляться. даже президента недавно обманули по телефону.