ЗОНА ато.

alien2502 4 ноября 2016, 10:38
По закону украины, по истечению 3 лет если банк не выбивает долг, долг списуется за счёт фонда банка. Консультация у юриста. И чё вы банк можете сказать по ЭТОМУ ПОВОДУ???
4 ноября 2016, 10:48
alien2502, доброе утро,
все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению. Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

Ozzi
Ozzi
4 ноября 2016, 15:24
Не совсем так. Исковая давность по денежным кредитам до 3-х лет. Если банка не подала иск в суд во время этого периода, после этого срока суды не примут такой иск к рассмотрению. А они и не подадут… Им выведение рефинансирования нужно сейчас замылить…
franklin0109
franklin0109
5 ноября 2016, 9:56
Шановні колишній дельта банк, перш ніж відправляти повідомлення пишіть українською або російською мовою ато ваш текст не грамотно написано або словенська або польський. Я вже неодноразово писав що всі питання будемо вирішувати тільки через суд за місцем проживання. Там де я проживаю встановлення камери спеціально для вас і ваших колекторів і підключено ГСУ. Ваш текст Zaborhovanist po kredytu mozhe buty pohashennia za rakhunok realizatsii maina zghidno Zakonu Ukrainy pro vykonavche provadzhennia. навчіть своїх співробітників грамотно писати і спілкуватися з людьми. Особисто у мене договір з вашим банком закінчився в січні 2014 року і не продовжили тепер всі питання через суд!!!