Делта банк и его некомпетентные сотрудники!

lilichka0708 lilichka0708
27 октября 2016, 10:12
День добрый, когда-то работала с девушкой, так она взяла кредит в Дельта Б, а мне сотрудники просто позвонили и попросили подтвердить знаю я или не знаю ее.И прошло уже где-то лет 6, так теперь мне звонят сотрудники (коллекторы, юристы)и угрожают, что опишут мое имущество, если я им не заплачу 10000 грн., поручителем я не была и ничего им не подписывала! сама все время пользуюсь кредитами в других банках и гашу их досрочно! Что делать в такой, просто уже достали своими звонками!
27 октября 2016, 10:39
lilichka0708, доброе утро,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

franklin0109
franklin0109
27 октября 2016, 14:03
Маріуполь
Потрібно звертатися в поліцію і прокуратуру! І там будуть зніми займатися, я теж звернувся і надав запис з погрозами.
Zheka1772
Zheka1772
27 октября 2016, 19:14
Вот интересно. Когда здесь пишут, что звонят непосредственно должнику, то банк изощряется в ответе, что «ответственные» общаются модульно, а когда по чужому долгу, то этой волшебной фразы нет. Значит не модульно. Или с должниками модульно, а с другими нет? Ну как-то так…